Kaminari Click
Скидка KAMINARI_10 бонус действует бессрочно
Цена $1000 + бесплатный тарифный план

Kaminari Click — это инновационная антифрод система, специализирующаяся на защите веб-сайтов от нежелательного трафика, такого как боты и фальшивые клики, что важно для поддержания целостности онлайн-платформ и максимизации их прибыли.

Основным преимуществом работы с Kaminari Click является их способность не просто фильтровать вредоносный трафик, но и предоставлять аналитические данные, помогающие понять природу атак и разработать стратегии для их предотвращения в будущем.

21 декабря 2023 520

Kaminari Click — инновационная антифрод-система для аффилиат-маркетинга

Kaminari Click — это инновационный сервис для защиты трафика, антифрод-система нового поколения, ориентированная на крупных рекламодателей, рекламные и CPA-сети, арбитражников и команды.

Продукт успешно развивается на рынке с 2019 года. Компания создавалась топовыми экспертами в аффилейт-маркетинге, которые вложили свой опыт и глубокие знания в разработку продвинутых функций для поддержания безопасности. Kaminari Click предлагает улучшенные решения для всех, кто работает с трафиком. В этом обзоре мы расскажем о ключевых опциях, возможностях и преимуществах этого сервиса.


Возможности Kaminari Click

Одна из основных целей Kaminari Click — помочь обнаружить и нейтрализовать любое мошенничество, включая ботов и некачественный трафик.

Kaminari Click предлагает своим клиентам следующие услуги:

  • Real-time Optimisation.
  • Programmatic Analytics.
  • Проверка лендингов CPA-сеток.
  • Проверка клика на редиректе.
  • Поведенческий анализ.
  • Акцент на проверке браузера через JavaScript в реальном времени.
  • Проверка конверсий / CPA Check.
  • Метрики: подключение через впн/прокси, AD Block, проверка push-notifications, запросы из iframe.
  • Real Time Check.
  • Возможность скачивать статистику по API.
  • Отстук постбека о статусе клика.
  • Возможность учитывать все показы без потерь.
  • Traffic Back URL. С помощью этой опции боты редиректятся на заглушку.
  • Proxy Check URL. Опция нужна, если клиент не желает, чтобы адреса его страниц, где установлен скрипт Kaminari Click и рефереры, с которых пришли пользователи, попадали в базу данных сервиса. Kaminari Click никогда не узнает, откуда и куда приходят пользователи.

Сервис предлагает информативный и интуитивно-понятный дашборд:

Примечательно, что Kaminari Click не использует куки, что хорошо для GDPR.

На официальном сайте сервиса можно ознакомиться с показательной статистикой, подтверждающей высокое качество и универсальность сервиса:

  • каждый месяц система проверяет более 460  млн кликов;
  • количество выявленных фродовых кликов — 15 млн в месяц;
  • более 60 000 фродовых IP обновляются ежедневно.

Kaminari Click определяет фрод по нескольким видам таргетингов: операционная система, страна, язык браузера, визиты с мобильных телефонов, уникальные посещения, прокси и другие.


Целевая аудитория

Сервис Kaminari Click разработан специально для рекламных сетей, CPA-сетей, арбитражников — соло и команд, прямых рекламодателей а также для всех предпринимателей, которые занимаются продвижением в интернете и желают получить мощную защиту своих рекламных кампаний.

Для рекламных сетей сервис предоставляет:

  • Фильтр трафика от некачественных паблишеров.
  • Базу фродовых IP под pre-bid решение.
  • Post-bid.

CPA-сети получают такие выгоды как:

  • Просмотр всех действий лида до installation или регистрации.
  • Мониторинг любой активности на сайте: кем выполнено действие — настоящим пользователем или installation ботом.

Важные решения для прямых рекламодателей:

  • Глубокий анализ трафика на целевой страницы инструмента и утилиты, выявление проблем, например несоответствие геолокации, активность ботов.
  • Полная защита офферов от вредоносных действий со стороны недобросовестных партнёров или медиабайеров.

Арбитражники и арбитражные команды могут воспользоваться такими ключевыми возможностями Kaminari Click как:

  • Защита от ботов и нежелательных кликов из рекламных сетей, которые могут приходить при сливе по моделям CPC и CPM.
  • Предоставление детальных отчетов в случае совершения рефанда от рекламной сети.

Технические особенности

Kaminari Click защищает трафик от всех распространенных видов фрода:

  • Fraud — это вид любого интернет-мошенничества и обмана, связанного в том числе с накрутками.
  • Click Fraud — фрод, связанный с кликами. При таком виде фрода создаются фальшивые клики, иногда с целью, чтобы рекламодатель потратил и слил большой бюджет, либо с целью обмана CPA-сетей.
  • Ad Fraud — вид рекламного мошенничества, чаще всего проявляется, когда недобросовестное лицо завышает рекламные показатели, такие как количество кликов и просмотров.
  • Bots — это искусственные программы и роботы, которые заменяют клики настоящих пользователей. В отличие от обычных пользователей, которые могут принести деньги и конверсии, боты портят статистику и ничего не покупают. Kaminari Click может обнаружить 10 типов ботов.

Отчеты Kaminari Click

На функционале отчетов следует остановиться подробнее. Опция Kaminari Reports предоставляет рекламодателям детальную статистику из личного кабинета. Эту статистику можно использовать как доказательства и аргументы для получения рефанда от источников трафика.

Есть опция подробной настройки статистических отчетов по фильтрам: временная зона, гео, тип ботов, устройство, разрешение экрана - всего около 100 фильтров

Также можно настраивать кастомизированные отчёты по группам: гео, устройствам и другим параметрам:

Отдельно есть настройка по метрикам: IVT, SV и другие:


Способы интеграции

У Kaminari Click есть два вида настройки интеграции:

  • JS Check. Клиент размещает JS-код Kaminari Click на своем сайте. Этот код проверяет пользователя и сразу возвращает результат. Далее клиент решает, что делать дальше — показывать рекламу, специальную страницу для ботов или что-то еще.
  • Redirect. Подходит для тех, кто не хочет или не может размещать JS-код на странице. Отличное решение для проверки кликов. Клиент перенаправляет пользователей в Kaminari Click удобным способом, система их проверяет и перенаправляет на целевую страницу. Недостатком такого подхода являются потенциальные потери из-за перенаправления.

После выбора интеграции клиент будет перенаправлен на страницу создания интеграции. Нужно заполнить обязательные интеграционные имя поля и выбрать статус: активный - если вы хотите запустить его сразу же или остановленный - если нужно больше времени.

При желании можно пометить входящий трафик тегами. В зависимости от типа интеграции будет доступ либо к 7, либо к 10 вложенным тегам, каждый из которых будет отображаться в виде отдельного столбца в статистике.

Кнопка encode делает тег безопасным для URL-адресов. Можно заполнить поля подтега в форме, и они будут сохранены в базе данных. Если нужно внести какие-либо коррективы, они всегда будут под рукой. В качестве альтернативы можно оставить поля пустыми.

Например, если целевая страница написана на PHP и параметры для тегов указаны в URL, можно извлечь их прямо оттуда:

После заполнения формы внизу страницы появится сгенерированный скрипт или код ссылки, который можно скопировать с помощью кнопки Копировать и разместить на своей странице в <body> теге.

Ни при каких обстоятельствах не следует изменять поле kmnrKey, в котором указан уникальный идентификатор интеграции. Если он отличается от сохраненного, клики не будут записываться в базу данных.

Если нужно остановить интеграцию, то следует изменить ее состояние на Остановлено. Запись новой статистики прекратится, но по-прежнему можно будет редактировать настройки, просматривать накопленную статистику и снова запускать интеграцию.


Поддержка и пользовательское соглашение

С самого первого момента интеграции команда Kaminari Click помогает своим клиентам. Понимая важность быстрого и эффективного внедрения новых инструментов, сервис предлагает пошаговое руководство на протяжении всего процесса настройки первой интеграции с системой заказчика.

Если у пользователя возникли проблемы в работе с платформой, Kaminari Click предоставляет помощь менеджера. Техническая поддержка работает в режиме 24/7. К сотрудникам саппорта можно обратиться по любым, которые касаются платформы Kaminari Click:  настройки интеграции, оплаты, трафика, отчетов и т.д..

Также можно воспользоваться user agreement https://kaminari.click/license для поиска ответов на базовые вопросы.


Тарифные планы

Kaminari Click предлагает 3 тарифа:

  • Basic — от $1 000 в месяц. Этот тариф подходит для рекламодателей, арбитражников, медиабайеров. Пакет включает в себя 10 млн проверок в месяц, анализ и выявление фрода, но без детализации по кликам.
  • Pro — от $5 000 в месяц. Этот план более полезен для CPA-сетей и рекламных сетей. Он включает неограниченное число проверок в месяц, анализ и выявление фрода с детализацией по кликам.
  • Enterprise — от $10 000 в месяц. Этот тариф подходит для рекламных сетей, крупных компаний, брендов и агентств. Как и тариф Pro, он включает неограниченное количество проверок в месяц, анализ фрода с детализацией, а также любые улучшения и доработки для клиента в зависимости от его потребностей. Цена обсуждается индивидуально, может различаться для каждого конкретного клиента.

Возможны 2 удобных способа оплаты:

  • Через USDT.
  • По договору.  

В случае возникновения ситуаций, связанных с возвратами, политика возмещения средств посредством отчетов гарантирует прозрачность и справедливость. Сотрудники сервиса анализируют каждый случай индивидуально и предлагают решения, основанные на фактических данных.


Реферальная программа

У Kaminari Click есть реферальная программа. Пользователь может сгенерировать реферальную ссылку в личном кабинете в разделе "Рефералы" и отправить ее другому человеку. Чтобы получить вознаграждение 10%, нужно, чтобы реферал сделал следующие действия:

  • перешёл по реферальной ссылке;
  • зарегистрировался в системе Kaminari Click;
  • начал и оплатил интеграцию.

После этого в личном кабинете партнёра появится информация о том, что его пользователь-реферал совершил регистрацию по реферальной ссылке. Количество реферальных ссылок, которые можно создать, неограниченно.


Бонус для читателей Партнеркина

Сервис Kaminari Click дает специальный бонус только для читателей Партнеркина: введите промокод PARTNERKIN10 и получите бонус 10%. Его можно ввести в личном кабинете пользователя.


Вывод

Kaminari Click — универсальное инновационное решение для отслеживания и защиты трафика. Система анализирует весь трафик и мгновенно очищает его от ботов, предотвращает вредоносные действия. Сервис помогает бороться с мошенничеством и недобросовестными действиями партнёров, рассчитан на широкий круг клиентов — начиная от небольших компаний и соло-арбитражников, и заканчивая крупными брендами, CPA-сетями и топовыми арбитражными командами. Каждый пользователь может подобрать устраивающий его тариф, а также Kaminari Click предлагает кастомизированные решения под конкретные запросы.

Напоминаем, что для читателей Партнеркина Kaminari Click дает промокод PARTNERKIN10, благодаря которому можно получить бонус 10%.

Официальный адрес сайта — https://kaminari.click/

Оставить отзыв

29 апреля 2024
Саппорт
Технологии
Эффективность
Надежность

*Все отзывы проходят модерацию, это занимает до трех дней.
*Отзыв может быть отклонен или перенесен в сомнительные по решению модераторов.
*Поменять статус отзыва после модерации невозможно.


Топовая партнерка 1xSlots