25 января 124

Обзор искусственного интеллекта Writer для написания текстов

Writer — искусственный интеллект, который умеет не только создавать тексты, но и работать в проекте, рассчитанном на несколько человек. Одновременный подбор изображений, текста и оценка качества — можно говорить о том, что это шаг в сторону инноваций?

Несмотря на то, что Writer позиционирует себя как разработку мирового класса, он может легко использоваться небольшими компаниями по специальным тарифам Team (от 1 до 5 человек — 18 долларов) либо Enterprise (индивидуальные условия). Вне зависимости от того, какой именно план выберет руководитель, участники получат доступ к следующему функционалу:

1. CoWrite Templates. Впечатляющий заголовок, пресс-релиз или общий смысл текста — основные вопросы бизнеса будут решены, а возможность персонализировать формат текста для себя облегчит работу отдела маркетинга. Последняя возможность заключается в вопросе «Who» от системы — анализируя деятельность разных представителей команды, их почерк и фразы, алгоритм старается создавать максимально качественные посты.

2. Recaps. Автоматическая транслитерация подкастов и аудиозаписей, которая также может органично создать формат интервью внутри поста. Также имеется частичная поддержка видеоформата с формированием изображений. Иногда система старается самостоятельно делать полезные сноски, но работает вся эта система только с английскими файлами.

3. Styleguide. Если у компании есть определенные нормы для текстов — например, стоп-слова, — о которых могут случайно забыть (или не знать) в маркетинговом отделе, данная функция позволит установить их в общем порядке для всех участников группы. Также такое техническое задание позволит не тратить время на формирование Google-файла или аналогов.

Помимо этого, программное обеспечение неплохо интегрируется с Google Docs, Chrome, Docs, Word, Figma и Contetnful — именно поэтому можно будет без ограничений экспортировать и импортировать файлы в дальнейшем.

Количество компаний, решающих начать сотрудничество с Writer, растет с каждым днем — для этого достаточно обратиться к разделу кейсов внутри сайта и выбрать наиболее подходящий по рабочей сфере.


Вывод

По идее, Writer разрешает воспользоваться двухнедельной пробной версией, чтобы решить, подходит ли функционал для команды, но цена все равно остается далекой от демократической. Даже если делать набор в команду профессиональных копирайтеров (как на Партнеркине), то окупаемость все равно остается под вопросом.

Официальный сайт сервиса - writer.com

25 января
  • Саппорт 8
  • Технологии 8
  • Эффективность 8
  • Надежность 8
Удобно и функционально

Это приложение настолько интуитивно понятно и полезно при организации контента и тем вокруг определенного бренда. Мне нравятся функции "термины" и "фрагменты", которые позволяют сохранять глоссарий фраз или то, что вы пишете неоднократно (например, формулировку миссии). Я также думаю, что это по разумной цене. Не могу дождаться, чтобы увидеть, какие функции добавлены, особенно функция ai writer.

Этот отзыв отражает субъективное мнение пользователя, а не официальную позицию редакции.

25 января
  • Саппорт 8
  • Технологии 8
  • Эффективность 8
  • Надежность 8
Это действительно отличный продукт!

Я так рад познакомиться с этим маленьким помощником! Без сомнения, это повысит мой творческий потенциал, и я буду рад стать постоянным пользователем! Я действительно поражен до сих пор! Поздравляю с запуском!

Этот отзыв отражает субъективное мнение пользователя, а не официальную позицию редакции.

25 января
  • Саппорт 8
  • Технологии 7
  • Эффективность 7
  • Надежность 8
Нормально

Что я бы отметил: отличная способность выявлять изменения в эссе, групповые и командные скидки Что я бы выделил из минусов: Отсутствуют дополнительные функции или расширения. Бесплатная версия имеет ограниченную функциональность. Использование могло бы быть более удобным

Этот отзыв отражает субъективное мнение пользователя, а не официальную позицию редакции.

Оставить отзыв

29 апреля 2024
Саппорт
Технологии
Эффективность
Надежность

*Все отзывы проходят модерацию, это занимает до трех дней.
*Отзыв может быть отклонен или перенесен в сомнительные по решению модераторов.
*Поменять статус отзыва после модерации невозможно.


Топовая партнерка 1xSlots