Pay2.House
Скидка PARTNERKIN Бонус
Цена $5

Pay2.House — это инновационная платформа, предлагающая широкий спектр услуг по безопасным и эффективным онлайн платежам и обмену валюты.

Моментальный выпуск виртуальных карт, что позволяет клиентам мгновенно начинать использовать платежные инструменты. 

Собственные торговые знаки, обеспечивающие удобный прием платежей внутри системы.

Карты легко интегрируются с популярными платежными системами, такими как Apple Pay и Google Pay, предоставляя удобство совершения покупок в супермаркетах и других торговых точках.

17 января 3787

Pay2.House — сервис для выпуска надежных карт и безопасного обмена валюты

Pay2.House — это инновационная платформа, предлагающая широкий спектр услуг по безопасным и эффективным онлайн платежам и обмену валюты. Платформа разработана профессионалами и экспертами аффилиат-маркетинга — группой компаний House Group, которая выступает создателем крупных арбитражных инструментов и сервисов: Push.House, Partners.house, Cloaking.House, Spy.House, Cpa.house.  В нашем обзоре рассмотрим, чем полезен сервис, какие возможности он дает, а также как работать в интерфейсе.


Для кого сервис Pay2.House

Pay2.House — B2B сервис, заточенный на арбитражников и предпринимателей, которые заинтересованы в надежных финансовых решениях. Компания предоставляет услуги по приему и отправке платежей. Ключевые клиенты и партнеры Pay2.House — это CPA-сети, партнерские программы, онлайн-магазины, топовые арбитражные команды и другие участники в нише аффилиат-маркетинга.

Pay2.House отличается предельной простотой работы, высоким удобством интерфейса. Он снабжен рядом функций и опций, которые экономят время. Например, внутри Pay2.House можно выпускать карты, обменивать валюту и криптовалюту, проводить массовые платежи, настраивать прием платежей для своего сайта и многое другое.

Сервис поддерживает русский, украинский, английский языки, что делает его удобным для использования с коллегами и партнёрами по всему миру.


Преимущества и возможности Pay2.House

Своей основной задачей и миссией платформа ставит облегчить жизнь клиенту, упростить его финансовые операции. Клиенты Pay2.House имеют возможность осуществлять платежи и обменивать валюту с легкостью и комфортом. Сервис предлагает разнообразные способы платежей, включая кредитные и дебетовые карты, электронные кошельки и банковские переводы. Все онлайн-транзакции проводятся в режиме реального времени.

Далее рассмотрим наиболее яркие преимущества.

Моментальный выпуск карт

Получить карты можно сразу после регистрации и пополнения баланса — не нужно ждать долгих согласований, проходить собеседования и сложные этапы верификации. Это критично важно, когда есть крутой оффер, на который нужно залиться здесь и сейчас, чтобы получить профит.

Первая карта — бесплатно

Для получения первой бесплатной карты и тестирования нужно написать в тикет промокод PARTNERKIN.

Неограниченное количество карт

У Pay2.House нет ограничений на число выпускаемых карт. Можно приобрести любое количество карт, которое нужно для оплаты рекламных платформ и масштабирования кампаний по заливу.

Универсальность карт

Все выпускаемые карты — это карты с надежными трастовыми BIN-ами, которые вяжутся к рекламным кабинетам Facebook*, Google, TikTok и другим сервисам. База BIN-ов постоянно актуализируется.

Высокие лимиты на биллинг по картам

TikTok и Facebook* выставляют определенные лимиты. Оборот карты в месяц не должен превышать $25 000.

Интеграция с платежными системами

Карты интегрируется с различными системами, в том числе Apple Pay и Google Pay. Таким образом удобно оплачивать покупки в разных магазинах и супермаркетах по всему миру.

Высокая безопасность

Pay2.House соблюдает высокие стандарты безопасности, защищает средства и персональные данные клиентов, предоставляет надежное финансовое окружение. Используются передовые технологии шифрования и строгие меры безопасности. Все платежи можно совершать анонимно, не раскрывая своих личных данных.

Честная прозрачная ценовая политика

Услуги предельно прозрачны — нет скрытых комиссий. В среднем по рынку комиссии минимальны. В последующем разделе нашего обзора мы расскажем подробнее о ценах на услуги.

Детализированная отчетность

В личном кабинете Pay2.House клиент может изучить детально все транзакции, информацию по пополнениям, расходам, отследить за конкретный период. Отчеты формируются и предоставляются в режиме реального времени. Так обеспечивается максимальная ясность и контроль в управлении финансами.

Внутренняя валюта

У Pay2.House есть собственные торговые знаки, с помощью которых прием платежей внутри системы происходит еще более удобно. P2U для долларов, P2E для евро и P2T для криптовалюты — это уникальные торговые символы, обеспечивающие безопасные и эффективные транзакции между клиентами. Наличие единого счета Pay2.House дает возможность производить выплаты на электронные кошельки, банковские счета и пластиковые карты.

Внутренние переводы между клиентами, осуществляемые с использованием данных торговых знаков (P2U, P2E, P2T), производятся без взимания комиссии — 0%.

Пополнение криптовалютой

Pay2.House поддерживает пополнение в криптовалюте. Сервис предоставляет возможность создания собственного мерчанта для приема платежей в различных валютах: долларах, евро и криптовалюте.

У Pay2.House есть некоторые ограничения. Карты можно пополнять только через Pay2.House, они не подходят для получения платежей из зарубежных банков. Однако, эти ограничения не всегда актуальны для арбитража трафика.

Бесплатные переводы

Внутри системы реализованы бесплатные переводы в один клик. Это позволяет моментально произвести взаиморасчеты с друзьями, партнерами или клиентами.

Массовые выплаты

Поддерживаются массовые выплаты на кошельки P2U, P2E, P2T. Они настраиваются в один клик в интерфейсе.

Поддержка API

API, разработанный профессионалами Pay2.House — инструмент, который легко внедрить в любой сайт клиента или его собственный сервис для приема платежей. С его помощью клиент получает множество преимуществ, таких как отслеживание баланса в реальном времени, автоматическая обработка платежей, управление транзакциями и многое другое.


Начало работы и интерфейс

Об интерфейсе следует рассказать отдельно. Он полностью интуитивно-понятный, даже для новичков или арбитражников, которые ранее не занимались выпуском и управлением платежных карт.

Для регистрации в сервисе понадобится указать почту, придумать логин и пароль, указать контакт в мессенджере, выбрать сферу деятельности компании.  

После авторизации в личном кабинете для начала работы нужно пополнить баланс.

Затем можно ознакомиться с функциями интерфейса. Его главная страница — это визуально удобный дашборд, который показывает информацию по всем счетам — в долларах, евро и крипте (USDT). При желании можно добавлять дополнительные счета. Сразу виден график транзакций, где можно задать период для отчета и вывода данных.

Справа мы видим мини-меню для управления счетами — можно здесь же на дашборде пополнить счет, перевести деньги, либо посмотреть историю. Ниже можно ознакомиться с курсом валют.

Рассмотрим меню слева, какие опции доступны.

Мои карты

В этом разделе можно выпустить новую карту, а также посмотреть информацию по всем рабочим и имеющимся на руках картам, пополнить счет, узнать курсы валют.

Чтобы выпустить карту, нужно нажать на кнопку "+Новая карта", далее — выбрать, в какой валюте она будет — доллары или евро.

Затем нужно заполнить реквизиты на карту: фамилию, имя, отчество, дату рождения, контактные данные, адрес и другие. После этого нужно оплатить выпуск и подтвердить транзакцию. Карта будет доступна мгновенно.

Мои счета

В этом разделе указана информация по основным и криптовалютным счетам. Здесь можно смотреть баланс, пополнять счет, переводить деньги на другие свои и чужие счета.

Пополнение счета

Отдельный блок меню для пополнения счета. Вначале система предложит 2 способа пополнения: через кошелек Capitalist и через Tether USDT (TRC20).

Затем нужно будет выбрать счет, например долларовый или в евро. Конечный результат отобразится в статусе оплаты.

Переводы

В этом разделе можно переводить на другие счета. Понадобится выбрать тип платежа: на счет в Pay2.House, на баланс в Push.House, на баланс в Cloaking.House, на Капиталист или на Tether USDT. Таким образом, из Pay2.House можно напрямую оплачивать рекламную сеть и сервис клоакинга от House Group.

Следующий шаг — заполнение реквизитов. Понадобится указать данные по счету, подтвердить перевод.

История операций

При переходе в этот раздел меню можно ознакомиться с подробной детализированной статистикой по всем транзакциям. Чтобы кастомизировать отчет под себя, можно воспользоваться предлагаемыми фильтрами.

Обмен валюты

Это одна из уникальных функций Pay2.House, которая отличает его от многих сервисов-аналогов по выпуску карт. Здесь можно обменивать криптовалюту и фиат в несколько кликов. Для совершения обмена понадобится выбрать счет для списания и счет для зачисления.

Обмен валюты происходит мгновенно и по выгодному курсу. Поддерживается быстрая конвертация, широкий спектр валют. В том числе можно проводить международные транзакции.

Массовые платежи

Эта опция позволяет ускорить процесс отправки платежей. Понадобится загрузить файл с реквизитами, и система автоматически произведет выплату.

Для создания массового платежа понадобится указать реквизиты, счета для списания, при необходимости оставить комментарий.

Можно также добавить или перетащить файл с платежными данными.

Прием платежей

С помощью настройки этой опции можно принимать быстрые и безопасные платежи на своем сайте — решение, оптимальное для тех, кто продает товары и услуги.

Понадобится добавить нового мерчанта, для этого нужно указать сайт и счета для зачисления денег.

API

API предоставляет разработчикам возможность интегрировать функционал Pay2.House в свои системы и проекты. Взаимодействие после настройки API будет происходить в автоматическом режиме. Создание ключа API происходит в один клик. С помощью API можно отслеживать баланс в реальном времени, автоматически обрабатывать платежи, управлять транзакциями и другими функциями.

Также можно настроить Merchant API. Это позволит принимать платежи от покупателей — Pay2.House интегрируется в любой интернет-магазин.

Техническая поддержка

Техподдержка Pay2.House осуществляется через систему тикетов в личном кабинете в соответствующем разделе. Дополнительно также есть раздел FAQ или мини-база знаний, где можно узнать ответы на наиболее частые вопросы.


Тарифы и цены

Pay2.House предлагает следующие тарифы и цены за свои услуги:

Стоимость выпуска карты — $5. Первую карту можно получить бесплатно. Для этого нужно зарегистрироваться в сервисе и отправить в техподдержку через тикеты промокод PARTNERKIN.

Пополнение счета Pay2.House:

  • Tether USDT (TRC20) — без комиссии;
  • Visa/MasterCard — 5%;
  • Capitalist.Net — без комиссии.

Переводы со счета Pay2.House:

  • счет Pay2.House — без комиссии;
  • счет Push.House — без комиссии;
  • счет Cloaking.House — без комиссии;
  • счет Capitalist.Net — 1% (минимум 1 USD/EUR);
  • Tether USDT (TRC20) — 4 USDT + 0,5%.


Верификация

Сервис Pay2.House можно использовать сразу после регистрации, большинство базовых функций доступны. Однако, на этом этапе для нового пользователя есть ограничения: можно создать только до 3 счетов для каждой валюты в рамках своего аккаунта.

После успешной верификации этот лимит снимается, и клиент далее уже сможет создавать неограниченное количество счетов.


Зачисление средств

Обычно средства зачисляются на счет Pay2.House мгновенно после успешного завершения платежа. Иногда по зачислениям на криптовалютный счет USDT (Tether USDT на блокчейне TRC20) могут быть задержки до 30 минут. Если возникают более длительные задержки или иные проблемы, необходимо обратиться в службу техподдержки.


Показатель Business Index в аккаунте

Business Index — показатель уровня деловой активности аккаунта клиента в Pay2.House. Этот показатель вычисляется системой на основе данных о продолжительности активного использования системы Pay2.House.

Business Index предоставляет информацию о том, насколько активно и регулярно клиент использует платформу. Он нужен для оценки деловой активности и эффективности ведения финансовых операций.


Вывод

Pay2.House — это инновационный сервис для быстрых безопасных платежей, выпуска виртуальных карт, массовых выплат и приема денежных средств без открытия счетов в платежных системах. Платформа обеспечивает максимальное удобство и эффективность финансовых операций, предлагает доступный интуитивно-понятный интерфейс и низкие комиссии.

Напоминаем, чтобы получить первую бесплатную карту, нужно после регистрации в Pay2.House написать в тикеты промокод PARTNERKIN.

*запрещенная в РФ организация

Официальный адрес сайта — https://pay2.house/

Оставить отзыв

28 апреля 2024
Саппорт
Технологии
Эффективность
Надежность

*Все отзывы проходят модерацию, это занимает до трех дней.
*Отзыв может быть отклонен или перенесен в сомнительные по решению модераторов.
*Поменять статус отзыва после модерации невозможно.


Топовая партнерка 1xSlots