White Pages Bot
Скидка скидка 30%
Цена $2.30
26 марта 1383

Обзор White Pages Bot: лучший генератор Вайт Пейджей

Каждый год алгоритмы рекламных платформ совершенствуются, становятся более сложными и строгими. Потребность в качественных генераторах White Page растёт и будет продолжать расти. Найти такие в открытом доступе становится сложнее. Шаблонные плохо сгенерированные вайты не проходят модерацию, не поддерживают нужные языки, либо у них рушится вёрстка на последних версиях мобильных устройств.

В этом обзоре мы рассмотрим White Pages Bot — генератор Вайт Пейджей нового поколения, который навсегда решит проблему с нехваткой качественных белых страниц для клоакинга.


Основные особенности White Pages Bot

White Pages Bot — инновационный удобный сервис, с помощью которого можно мгновенно создать качественный трастовый Вайт Пейдж для арбитража трафика. Отличие инструмента от аналогов в том, что он предоставляет максимум опций, всё лучшее, что есть у конкурентов, плюс уникальные функции. Вайт Пейджи для Facebook Ads, Google Ads, TikTok Ads гарантированно проходят модерацию на этих площадках.

Разберем подробнее особенности сервиса:

  • Высокий траст Вайт Пейдж для рекламы. Полученные в результате генерации белые страницы успешно проверяются алгоритмами, не вызывают подозрений у модераторов любой рекламной площадки.
  • Универсальность. Можно сгенерировать Вайт Пейдж под любую вертикаль, тематику или оффер. Например, нутра, товарка, дейтинг, крипта, iGaming и так далее. Инструмент подходит для любых арбитражников и команд, вне зависимости от специализации.
  • Мультиязычность. С White Pages Bot можно забыть о переводах или о постоянном поиске сервиса, который предоставлял бы белые страницы под нужное ГЕО. Сервис поддерживает все языки мира.

  • Массовая генерация. Если у арбитражника или команды масштабный пролив на несколько десятков кампаний, нужно протестировать много офферов — это тоже не проблема. White Pages Bot создает массово до 100 вайтов за раз в течение 5 минут.
  • Уникальность. Все сгенерированные белые страницы уникальны. Они на 100% индексируются в ведущих поисковых системах, таких как Google, Яндекс, Bing и других.
  • Удобство и доступность. Можно создавать вайт-пейджи через Telegram-бот, веб-версию, либо подключить API. Ограничений нет, навыки программирования не требуются.
  • Адаптивность. Все созданные вайт пейджи имеют адаптивный дизайн. Их не нужно подгонять под все виды устройств и экранов, они отлично выглядят на любом девайсе, будь то смартфон, айфон, планшет или ПК.
  • Выгодные цены. Помимо адекватных тарифов, подходящих для команд с любым бюджетом и потребностями, Вайт Пейдж Бот дарит бонус 30% при пополнении баланса на сумму от $50.

Уникальные качественные тематические белые страницы от White Pages Bot экономят время, сокращают расходы на рекламный аккаунт, гарантированно проходят модерацию в любой рекламной сети, способствуют продлению успешно запущенных рекламных кампаний в Google Ads, FB (Meta) Ads, TikTok Ads и других рекламных сетях.


Регистрация и интерфейс

Для регистрации в сервисе нужно перейти на официальный сайт White Pages Bot. При необходимости можно выбрать язык: поддерживается несколько иностранных языков, в том числе русский и английский.

Далее нужно нажать на кнопку регистрации, указать имя, электронную почту, пароль. После этого будет мгновенно предоставлен доступ в личный кабинет. Никаких согласований, подтверждений и собеседований с сотрудником в Телеграме ждать не нужно.

В личном кабинете можно видеть такие опции и разделы:

  • Мои вайты — в этом разделе можно смотреть информацию по созданным вайт-пейджам: дата, когда вайт был создан, тема, язык, какие ключевые слова использовались, какой статус у вайта.

  • Биллинг — в этом разделе отображаются все платежи по датам, суммам ,типу.
  • Настройки — в этом разделе можно менять пароль, управлять API и взять свою реферальную ссылку. У White Page Bot есть реферальная программа — 5% от суммы каждого пополнения баланса приведенными рефералами.

  • Пополнить баланс — здесь можно пополнить баланс в нескольких видах криптовалют: Bitcoin, Litecoin, Tether, USDC, Etherium.

В верхнем правом углу отображается текущий баланс и можно также поменять язык интерфейса.

Чтобы приступить к работе, понадобится пополнить баланс.


Как сгенерировать Вайт Пейдж в генераторе

Рассмотрим 2 способа генерации вайтов — на самом сайте в веб-версии в личном кабинете и через Telegram-бот.

Через личный кабинет на сайте:

Сначала нужно нажать на кнопку "+".

Откроется окно с параметрами, где нужно будет указать:

  • Тематику лендинга, оффера или вертикали. Можно выбрать из предложенного выпадающего списка. Например, для нутра-оффера это может быть тематика, связанная с фитнесом.

  • Язык. Можно выбрать любой язык из предлагаемого списка. Для тестирования мы выбрали испанский.
  • Ключевые слова. Это поле можно оставить пустым по желанию, либо указать необходимые ключевые слова для большего траста и эффективности. Мы добавили ключевые слова "здоровье, правильное питание, здоровый образ жизни, фитнес, отличная фигура" на испанском.

Для достижения максимального результата и увеличения продолжительности кампании желательно создавать White Pages тех тематик, которые релевантны офферу или кампании.

При желании можно настроить дополнительные настройки. Например:

  • регион — он будет соответствовать языку;
  • расширение файлов — HTML или PHP;
  • email — будет в виде info@ваш_домен при пустом поле;
  • адрес — будет сгенерирован автоматически при пустом поле.

Количетво страниц вайта — по умолчанию 3, но можно сделать вайт с большим количеством страниц за дополнительную плату.

Далее нужно нажать на "Создать".

Созданный вайт, статус по нему можно отслеживать в разделе "Мои вайты". Для подготовки нужно подождать некоторое время. После того, как лендинг будет готов, его можно скачать к себе на устройство.

Когда статус будет показывать "Завершен", можно посмотреть и скачать вайт. В нашем примере мы получили вайт на испанском языке — сайт со статьями про здоровый образ жизни. На сайте есть несколько разделов, блог, контакты. Статьи блога показывают количество просмотров и комментариев — как будто их смотрели настоящие пользователи или клиенты. В качестве примера покажем несколько скринов.

Главная страница:

Раздел с преимуществами:

Блог с количеством просмотров и комментариев по каждой статье:

Одна из статей блога с уникальным изображением:

Через Telegram-бот:

Попасть в бота можно тоже с официального сайта, нажав на верхнем меню "Магазин в Телеграм".

Далее нужно запустить бота, подтвердить Email и ввести пароль, указанный при регистрации на сервисе.

В меню бота представлены основные опции: создание вайта, пополнение баланса, информация по балансу, язык.

Чтобы создать вайт через бота, нужно нажать на "Создать вайт". Бот предложит выбрать тематику. Например, Healthcare.

Следующий шаг — выбрать язык. Можно выбрать любой из предложенных. Например, немецкий.

Затем можно выбрать ключевые слова, либо пропустить этот пункт.

Далее нужно указать количество вайтов. Бот предложит дополнительные настройки, как и веб-версия: регион, адрес, расширение, количество страниц в блоге и другие.

Если эти настройки не требуются, можно нажать на "Создать".

Через некоторое время бот подготовит вайт пейдж.


Тарифы и цены

Стоимость генерации одной белой страницы — $2,30. Базовый вариант Вайт Пейджа состоит из главной страницы, трех страниц блога, страницы контактов, страницы privacy policy.

Есть возможность создания до 15 страниц в блоге вайт пейджа. Стоимость четвертой и последующих страниц составляет $0,15.

При пополнении баланса на сумму 50$ и выше действует бонус +30% от суммы пополнения, зачисляется на баланс автоматически.


Вывод

White Pages Bot предоставляет уникальные белые страницы, включая изображения, дизайн, текст и код лендинг. Вайт пейджи доступны на всех языках, подходят для запуска рекламы в любом ГЕО. С помощью White Page Generator можно создавать вайт пейджи любой тематики с использованием выбранных самостоятельно или выбранных автоматически ключевых слов. Прохождение модерации в любой рекламной сети гарантировано.

Оставить отзыв

27 апреля 2024
Саппорт
Технологии
Эффективность
Надежность

*Все отзывы проходят модерацию, это занимает до трех дней.
*Отзыв может быть отклонен или перенесен в сомнительные по решению модераторов.
*Поменять статус отзыва после модерации невозможно.


Топовая партнерка 1xSlots