25 июня 2019 1 3751

Обновления Telegram: геочаты, передача прав на каналы и раздел «Исключения»

В последнем обновление популярного мессенджера пользователи заметили новые функции. Ранее они были доступны лишь в формате бета-тестирования. Первая новинка ㅡ чаты с геопозицией.

Теперь каждый пользователь может создавать чаты либо вступать в уже готовые группы. с пользователями неподалёку. Достаточно открыть раздел «Контакты» и перейти в «Найти людей рядом». В том же окне появится список локальных чатов.

Самые высокие ставки по RU, BY, KZ от прямого рекламодателя FONBET PARTNERS! К заливам!

Также появилась возможность добавить пользователя в список своих контактов даже если у вас нет его номера. Чтобы быстро обменяться номерами с теми, кто находится рядом с вами, можно зайти в Контакты, а далее «Найти людей рядом».

Некоторые уже успели пошутить о новой функции.

Крупнейшая в Восточной Европе международная выставка компаний на конференции MAC. Успей приобрести билет со скидкой до 30%

Еще одно обновление: теперь пользователи могут передать права на группу или канал другому администратору. Например, если вам надоест быть владельцем, можно с помощью двух нажатий вручить бразды правления другому человеку.

Кто получит престижную премию в области CPA и онлайн-маркетинга? Решаешь только ты. Премия MAC AWARDS: голосуй за лучших.

Обновлению подвергся и раздел «Исключения». В нем появился поиск, настройка предпросмотра сообщений для отдельных чатов и возможность удалить все исключения.

Вероятно, новая диета Дурова и аскетичный образ жизни работают на ура. Еще несколько недель активного голодания и пользователи получат еще больше крутых фишек в популярном мессенджере.

Как вам статья?
ПОЛУЧИТЬ АКТУАЛЬНУЮ ПОДБОРКУ КЕЙСОВ

Прямо сейчас бесплатно отправим подборку обучающих кейсов с прибылью от 14 730 до 536 900 ₽.

seoonly.ru Ответить
телега решает)
25 июня 2019, 21:17 0

Топовая партнерка 1xSlots