16 октября 2021 3 3323

Кушаю доширак вместо BigBon из-за шейва, 5 лет без выплат, «нескучные» разговоры с девушками из поддержки — самые интересные отзывы о партнерках за сентябрь 2021

Первый месяц осени выдался не менее горячим, чем жаркие летние дни. Из сотен сентябрьских отзывов вебмастеров о работе с партнерками мы отобрали самые интересные и увлекательные. Эмоции в отзывах самые разные — от ностальгии и умиления до многолетней ненависти и проклятий. Итак, погнали.


Affzen: Affzen - кал, без of duty 

Раньше работал с офферами по гемблингу данной партнерки и все-таки я созрел для написания негативного отзыва. К сожалению, не все партнерки супер-пупер крутые и не все партнерки стремятся к развитию. Поэтому поговорим про Афзенчик.

И так, в описании партнерки выделено следующее:

«Преимущества:

1.Регулярные (4 раза в месяц) и досрочные выплаты;

2.Выводи средства на: расчетный счет, Webmoney, Yandex деньги;

3.Проводят конкурсы и акции, предоставляют бонусы лояльным вебмастерам».

Не соглашусь со всеми пунктами. Почему?

А потому что:

1. Выплаты не регулярные (задержки нормальное явление там):

2. Выплаты исключительно на Webmoney (Wire Transfer не беру в рассчет).

3. Конкурсов и акций я ни разу не видел.

В дополнение к этому хочется сказать, что у них очень низкий аппрув. Что это значит? Да то, что налил, к примеру, я на 80 000 рублей и они 40 000 рублей срежут. Исходя из этого я теперь кушаю лапшу не BigBon, а доширак Красная цена. Также Affzen реджектит некоторые лиды, хотя лиды делают даже повторные депозиты, но в стату ничего не отстреливает.

Вот стата на Affzen:

А вот точно такой же оффер, но на другую партнерку:

Все это почти в одно и то же время с одного источника. Срезать в два раза — мощь. Спасибо за внимание!

Профиль Affzen 


PDL-Profit: Не худшая, но и не лучшая 

Двойное впечатление от партнерки.

С одной стороны, по паре офферов реально нету холда, моментально платят и выводят, саппорт тоже на высоте. С другой стороны, почти везде, где написано у офферов автоподтверждение — это не правда, так как холд у партнерки есть. Некоторые лиды до месяца подтверждаются, а в некоторых офферах написано действие «выданный заём», но при этом они могут протянуть время и не подтвердить — если клиент, к примеру, с плохой кредитной историей, но займ он у них получает и трафик льёшь можно сказать за бесплатно.

Нужно правильно указывать описание офферов — если есть холд, то вы напишите это как есть, а не пускайте пыль, что холда нет.

По трафику ко мне вопросов ни разу не было,так что сказать, что холд из-за мотива или фрода тоже нельзя.

Самые высокие ставки по RU, BY, KZ от прямого рекламодателя FONBET PARTNERS! К заливам!

Профиль PDL-Profit 


Admitad: Как я сливал трафик с Google Ads на оффер Shop-runail 

На WAS21 я общался, помимо прочего, с представителями небезызвестной партнёрской сети Admitad. И пришла мне в голову идея сделать кейс по арбитражу трафика. От лица, так сказать, начинающего арбитражника.

Типа, съездил человек на конференцию, получил гору мотивации и решил начать зарабатывать деньги в интернете.

Первым делом, вернувшись домой, подобрал источник трафика, простой и понятный любому интернет-маркетологу. Затем написал в техподдержку:

Похоже на начинающего арбитражника?

Алина из Адмитада ответила мне, что у них «все офферы белые», и я могу просто посмотреть среднюю конверсию по офферу за весь срок работы среди всех вебмастеров с разными источниками трафика и среднюю конверсию за 48 часов в карточке программы «CR». А по Google Ads дала ссылку на инструкцию.

Я же начинающий вебмастер, а значит, не слышал про кейсы PS5 и Xbox, Гайдпарк, Yandex.Music Android, Overkings, ШОП24, ПокупкаЛюкс, Эльдорадо, Lamoda и т.д.. Шлейф негатива тянется за сеткой с момента её выхода на РФ. У меня всегда вызывало недоумение хамское отношение их CEO (Александра Бахмана) к вебмастерам на Сёрче. Но, предположим, что мы с вами ничего этого не знаем.

Покопавшись в каталоге, подал заявки на офферы, принимающие контекст на бренд. Мне много чего одобрили. Изначально хотел лить на Star Conflict [CPP] RU + CIS, но тут Адмитад показал кукиш (не знаю, почему). Так что ткнул пальцем в небо и выбрал партнёрскую программу Shop-runail.

Взял партнёрскую ссылку, все шаблоны для отслеживания. Настроил рекламную кампанию в Google Ads, связал её с Адмитадом. Закинул денег на баланс, запустил. Проверил, что переходы отслеживаются трекером партнёрки.

Как появилась первая статистика, оптимизировал РК. Убрал явно не целевые ключи. За две недели получил вот такую картину:

Не видя никакой адекватной статистики по лидам в партнёрке, написал снова в техподдержку Адмитада:

Илья из Адмитада ответил, что средний срок обработки действий по программе составляет 25 дней, а сверки по RU-офферам проводятся до 15 числа (в среднем). Ну ладно, мне несложно подождать.

18 июля напомнил опять о себе. На что получил ответ, мол, нет у вас в статистике действий. Дальнейшее общение с Капитаном Очевидность привело к следующему выводу: на 876 кликов из Google Ads у меня нет ни одного действия.

Не веря в происходящее, предложил техподдержке проверить, всё ли у них правильно работает по этому офферу. Меня попросили осуществить самостоятельно конверсию по ссылке из объявления. Переход учёлся в статистике, а заказ – нет.

Илья из Адмитада уточнял информацию у рекламодателя, а потом перевёл меня на менеджера Shop-runail. Новый менеджер, Анна, сожалела, что мой тестовый заказ не попал к ним в статистику, и предложила сделать ещё один.

На дворе стояло 11 августа. Со старта всей этой канители прошло два месяца. Думаю, этого более чем достаточно для поста в блог.

По сему, написал техподдержке и менеджеру «по работе с партнёрами крупной партнёрской сети Admitad.com» Александре, которая добавилась ко мне в Telegram после WAS21, что дальше пусть разбираются сами. Я им не халявный тестировщик.

Забавный момент — 21 июля, видимо, на следующий день после того, как меня «передали» менеджеру рекламодателя, в статистике Адмитада появилась по офферу одна конверсия на 1 542,79 рублей.

Ну а выводы делайте сами.

Профиль Admitad 


 Zeydoo: Отличная партнерка 

Работаю с Zeydoo больше года, было пролито много разных офферов, особенно много на утилиты Tier 3. В мае 2021 года участвовал в конкурсе Lucky Blue, занял место Gold Expert и получил приз — iPad Air.

Кто получит престижную премию в области CPA и онлайн-маркетинга? Решаешь только ты. Премия MAC AWARDS: голосуй за лучших.

У партнерки отличный саппорт — всегда на связи, работал с менеджером Олегом, всегда поможет найти подходящий оффер. Только положительные эмоции от общения.

Выплаты всегда в срок, еженедельно.

Немного не понравилась платформа из-за мелочей, к примеру нельзя несколько постбеков на один оффер поставить — нужно делать новый оффер и еще одну линку, но это конечно ерунда. Главное, что с Zeydoo я хорошо заработал и получал качественную поддержку.

Продолжаю работать с ними и сейчас, объемы уже поменьше, но думаю это временно. Рекомендую.

Профиль Zeydoo 


Vimmy: Пуши — вечная тема 

Пусть на РУ их уже мало кто использует, но на бурж-партнерки без проблем принимают трафик. Vimmy мне посоветовал менеджер партнерки, так как это одна из немногих сеток, где хорошая база и покупатели выкупают товар.

Тестировал Редуслим на Италию и Испанию, апрув составил 40%, что для пушей достаточно неплохо. При затратах в $240 заработал чуть больше $100. Можно сказать, почти на изи, так как текста и крео для пушей я нашел в интернете. Посмотрим как дальше будет.

Профиль Vimmy 


Traffic Light CPA: Полгода назад ушел, а теперь вернулся и не жалею ни капли 

Я не так давно в целом зашёл в арбитраж трафика — были другие направления, которые мне нравились больше, но резкие перемены заставили меня посмотреть на арбитраж и мне понравилось.

Еще в январе я зарегистрировался в Traffic Light и начал узнавать детали сотрудничества. Отвечали ребята быстро и что самое главное простым языком. Когда запрашивал подборки офферов под мой источник, то присылали их очень быстро, причём фильтровали их ещё и по объему слива.

Когда было совсем скучно, то можно было пообщаться с девчонками из тех поддержки про собакенов и лишний раз улыбнуться.

Однако прошло немного времени и мой друг перетянул меня в другую партнерку, которая специализировалась на той же товарке, но как он говорил с «лучшим аппрувом». Я не хотел ему отказывать, да и он мне много помогал, поэтому начал сливать трафик именно туда (не буду говорить название партнерки, чтобы не было рекламы).

Как итог, я не заметил, что аппрув гораздо выше, все было +- в тех же процентах, а вот быстрого и веселого саппорта там не было и поэтому я в августе принял решение вернуться в старый добрый Traffic Light. Как только вернулся, сразу же узнал, что у них нового по офферам, «потыкался» по лендингам, которых стало гораздо больше и качественнее и в целом понял, что тут мне снова по душе.

По выплатам есть небольшие заминки — бывает, попадаю в большую очередь и выплата идёт чуть больше заявленных 24 часов. Но даже по сравнению с прошлой партнеркой это кажется счастьем, а если попадешь в удачное время, то и вовсе за несколько часов приходит.

Насчет минимальной суммы вывода не помню, но точно от одного лида можно выводить, что также является несомненным плюсом.

Подытожу: партнерка огонь, саппорт быстрый и веселый, апрув всегда держится на должном уровне, выплаты гораздо быстрее чем в других партнерках, но бывают заминки. Рекомендую однозначно.

Профиль Traffic Light CPA 


LP-Partners: 5 лет не могу получить выплату 

Не могу получить выплату с 2016 года — это не шутка. Для выплат нужно предоставить паспортные данные + СНИЛС. Раз пять писал им в саппорт и они поэтапно придумывали разные отмазки. Webmoney у них нет кстати, есть только Юмани. Админ там проверяет контрольную сумму СНИЛСа, если кто думает левак подсунуть. Видать вообще платить нечем. Если вы ещё там, то вам ничего не выплатят. Скриншот:

Где найти выгодные партнерства? На крупнейшей конференции в Восточной Европе MAC! 2500+ топов рынка в одном месте, успей купить билет со скидкой до 30%

Профиль LP-Partners 


Оставляйте свои отзывы о партнерских программах, участвуйте в ежемесячном конкурсе и не забывайте подписываться на наши Telegram-каналы: основной канал, e-commerce, гемблинг, адалт и дейтинг, беттинг, финансы и классический манимейкинг.

Как вам статья?
ПОЛУЧИТЬ АКТУАЛЬНУЮ ПОДБОРКУ КЕЙСОВ

Прямо сейчас бесплатно отправим подборку обучающих кейсов с прибылью от 14 730 до 536 900 ₽.

двухлидовые: "ой капиталист выплату задерживает на час в пятницу вечером, что делать?". чел, который 5 лет выплату получить не может: "нуда нуда, как я тебя понимаю"
16 октября 2021, 14:08 0
Traffic Light топчик) проблем с ними вообще не бывает
16 октября 2021, 21:41 0
Traffic Light CPA супер партнерка!
18 октября 2021, 16:31 0

Топовая партнерка 1xSlots