09 апреля 0 2122

IRENT: что нового? Обновление клоаки, оптимизации, новый функционал пушей, пополнение шаблонов прелендингов и многое другое

Друзья, всем привет! На связи IRENT — сервис аренды iOS-приложений под Gambling и Betting. В нашем сервисе произошло очень много крутых изменений: добавлены три оптимизации, удобные и новые функционалы, обновленная клоака и многое другое. В этой статье мы подробно расскажем про каждое из них, чтобы сотрудничество с нами стало еще более комфортным и прибыльным.

Погнали!

1. Моментальный редирект

2. Функция History

3. Обновленная клоака и предпросмотр White pages

4. Оптимизации: нативная, FB API и ADS only

5. PWA + JUSTLINK на одном домене

6. Подгрузка своих прелендингов и новый тип прелендингов: custom

7. Пополнение шаблонов прелендингов

8. Новые режимы push-уведомлений

9. Мобильная версия личного кабинета

10. Новый уровень аккаунта – Trusted

11.  Уведомления о балансах

Заключение

1. Моментальный редирект

Еще одна новая функция нашего сервиса – запуск трафика через Justlink без прелендинга между креативом и App Store. Теперь между кликом по креативу и перебрасыванием пользователя на App Store ничего нет.

Как это работает?

Как только пользователь видит ваш креатив, нажимает на него, его моментально редиректит на скачивание приложения в App Store. За счет отсутствия прелендинга ваша воронка сократится и это может значительно улучшить показатель клик2инсталл в вашей рекламной кампании

Моментальный редирект можно настроить на втором шаге настройки Justlink в разделе «прелендинг» вам нужно выбрать функцию «быстрый редирект»

Видео-обзор моментального редиректа

Настройка функции моментального редиректа

2. Функция History

Новая функция в приложениях – History. Благодаря этому обновлению у юзера будет сохраняться последние состояние внутри приложения и будет возможность вернуться к нему при повторном входе в приложение. Например, пользователь играл в слоты, закрыл приложение и как только решил вернуться к игре и снова попал в тот же слот.

 Видео-обзор новой функции – history

3. Обновленная клоака и предпросмотр White pages

Еще одна новая и важная функция в нашем сервисе — предпросмотр вайтов!

Генератор white pages позволяет генерировать белый сайт для модераторов и ботов в один клик, указав ссылку на любое «белое» приложение из App Store, Google Play или выбрать тематику из Wordpress.

При выборе Wordpress вам будет доступно 6 тематик для генерации. Например, при выборе “Sport”, вам откроется новостная статья о спортивных мероприятиях.

Тем самым, вы сможете сгенерировать white pages под любую тематику, которая вам нужна.

Тематики и генерация white pages

В нашем сервисе клоака от adspect, а генератор white pages от comsign.io. Благодаря современной базе данных модераторов, постоянному обновлению шаблонов и vpn/proxy, модераторы не смогут выявить закономерность и ваши РК с легкостью пройдут любую модерацию.

Видео-обзор предпросмотра white pages 

Выбор white page в личном кабинете

Благодаря обновленной клоаке, которую мы сделали еще удобнее и комфортнее, теперь вы можете выбрать любой из трех уровней фильтрации  в своем личном кабинете:

Facebook:

– Hard – этот уровень фильтрации идеально подходит для прохождения модерации вашей кампании. Все IT-корпорации, датацентры, хостинги и провайдеры IP-транзита (vpn/proxy трафик и боты) блокируются. Используется машинное обучение VLA для обнаружения продвинутых ботов и модерации рекламы через резидентские и мобильные прокси. Если заметите, что при фильтрации теряется большое количество трафика, снизьте уровень фильтрации.

– Medium – этот уровень фильтрации подобен Facebook Hard, но без проверки по JavaScript-отпечаткам. Также подходит для модерации кампании и рекомендуется для всего периода проведения рекламной кампании.

– Light – этот уровень фильтрации блокирует только основные угрозы: IT-корпорации, крупнейшие хостинги и датацентры, антивирусные компании и т.п. Машинное обучение VLA не используется. Рекомендуется только для трастовых кампаний, которые находятся в активе от 1 недели.

Google:

Самая грандиозная Afterparty в мире партнерского маркетинга на 1500+ участников на конфе MAC! Успей купить билет со скидкой до 30%

– Hard – этот уровень фильтрации подходит для прохождения модерации вашей кампании. Все IT-корпорации, датацентры, хостинги и провайдеры IP-транзита (vpn/proxy трафик и боты) блокируются. Используется машинное обучение VLA для обнаружения продвинутых ботов и модерации рекламы.

– Medium – этот уровень фильтрации подобен Google hard, но без проверки принадлежности IP-сетей заблокированным организациям за последние 3 года.

Также подходит для модерации кампании и рекомендуется для всего периода проведения рекламной кампании.

– Light – этот уровень фильтрации блокирует только основные угрозы: IT-корпорации, крупнейшие хостинги и датацентры, антивирусные компании и т.п. Машинное обучение VLA не используется. Рекомендуется только для трастовых кампаний, которые находятся в активе от 1 недели.

Также, пожалуйста, убедитесь, что при запуске кампании выставлены корректные настройки таргета, а именно Android от 9 версии.

4. Оптимизации: нативная, FB API и ADS only

В нашем сервисе возможны три варианта оптимизации, в зависимости от ваших потребностей:

Нативная оптимизация

Если вы работаете с обученным пикселем личного аккаунта, это будет наилучшим выбором. Ваши конверсии будут учтены в Event Manager и ADS Manager, что поможет в обучении как текущей кампании, так и в долгосрочном обучении пикселя. Обработка конверсий может занять от 30 минут до 24 часов.

С помощью нативной оптимизации, мы отправляем регистрации и депозиты сразу после их получения нашим сервисом. В настоящее время мы осуществляем отправку 100% событий, используя полную функциональность Meta PIXEL, передавая полный отпечаток пользователей.

При получении данных о конверсиях через s2s постбэки, наш сервис передает эту информацию максимально повторяя поведение пользователей на веб сайте, не теряя всех основных параметров. Это привело к повышению оценки  сопоставления событий от Facebook до уровня 7 из 10 и отображению конверсий в реальном времени.

сайте, не теряя всех основных параметров. Это привело к повышению оценки  сопоставления событий от Facebook до уровня 7 из 10 и отображению конверсий в реальном времени.

Оценка сопоставления событий и время получения конверсий в Facebook, относительно их совершения пользователями.

 Оптимизация FB API

FB API – официальный метод отправки событий, рекомендуемый Facebook. Данная функция позволяет связывать напрямую нашу систему с вашим FB pixel для прямой передачи событий в Event manager Facebook. Этот вариант идеально подходит для тех, кто работает с аккаунтами Business Manager и уже обучил свой пиксель. В случае работы с аккаунтами Business Manager используется стабильный токен доступа, в отличие от личных аккаунтов, где токен может часто меняться. Если токен изменится и вы не обновите его в личном кабинете, конверсии не будут отправляться. Ваши конверсии будут полностью переданы и проанализированы алгоритмами Facebook, прежде чем они появятся в ADS Manager. Обратите внимание, что обработка может занять от 30 минут до 24 часов.

Для настройки FB API вам необходимо получить токен на выбор — EAAd Token или EAAJ(G) Token.

Далее, в нашем личном кабинете, в разделе FB API, необходимо указать пиксель и сам токен.

Видео-инструкция для получения токена EAAd

Оптимизация ADS only

Если вы еще не обучили свой пиксель, используете автоматические правила для остановки кампании или просто хотите увидеть свои конверсии в ADS Manager как можно быстрее, этот вариант подойдет вам. Конверсии будут зачислены в течение 5-30 минут, но в случае использования этого метода отправки конверсий долгосрочное обучение пикселя не производится (конверсии не учитываются в Event Manager)

Обратите внимание, если пиксель и токен прописаны в личном кабинете, конверсии будут отправляться при помощи API независимо от выбранного метода оптимизации.

5. PWA + JUSTLINK на одном домене

В нашем сервисе есть система, которая позволяет запускать трафик одновременно и на iOS и на Android с помощью одной ссылки.

Как это работает?

Мы объединяем готовое PWA-приложение и готовый Justlink, чтобы создать единую ссылку на одном домене. Когда вы запускаете рекламу на этом домене, система автоматически направляет ваш трафик в зависимости от операционной системы (Android или iOS)

Если ещё проще:

Мы создаем одну ссылку, по которой будут переходить пользователи. Если пришли с iOS, то они будут попадать в Justlink, а если с Android, то в PWA.

*Статистика по Justlink будет отображаться в личном кабинете iRENT, по PWA-приложению — в PWA.Market.

Видео-обзор функции PWA +Justlink

6. Подгрузка своих прелендингов и новый тип прелендингов: custom

Подгрузка своих прелендингов

Еще одна полезная функция с помощью, которой вы сможете собрать свою воронку с нуля. Это обновление поможет вам сделать преленд под свой оффер, хорошо прогреть юзеров и повысить ваш конверт.

Формирование архива для подгрузки своего прелендинга

Новый тип прелендингов: custom

Мы всегда говорим, что правильно настроенный прелендинг помогает привлечь внимание и вызвать интерес у пользователей, поэтому мы разработали новый тип прелендига – custom.

У него много различных функций, которые вам будут полезны: выбор стандартного фона IRENT или подгрузка своего, возможность выбрать шрифт и цвет текста, подгрузка своего логотипа, возможность выбрать форму и цвет кнопки при получении выигрыша (доступны 225 вариантов кнопок). Данный тип прелендинга максимально адаптируется под любые ваши цели и задачи.

Видео-обзор нового формата прелендинга - custom

7. Пополнение шаблонов прелендингов

Недавно мы обновили базу шаблонов прелендингов и добавили более 80 вариантов.

Теперь вы можете создать “Интерактивный” вид прелендинга с приятными бонусами за регистрацию и/или депозит. Это привлечет больше внимание потенциальных пользователей.

Бонусы могут быть различными: бесплатные вращения, дополнительные деньги на счет, специальные акции и т. д. Такая стратегия позволяет привлечь больше игроков, которые заинтересованы в получении дополнительных бонусов и в возможности увеличить свой выигрыш.

Мы добавили сеттинги всех приложений и разные интерактивы: рулетка, слоты, стирашки, aviator, plinko и другие.

Примеры шаблонов прелендингов

8. Новые режимы push-уведомлений

В нашем сервисе есть 4 режима push-уведомлений. Помимо стандартных уведомлений, которые отправляются в 12:00, 16:00 и 21:00 часов по местному времени пользователя, у нас добавлены еще 3 режима:

Где найти выгодные партнерства? На крупнейшей конференции в Восточной Европе MAC! 2500+ топов рынка в одном месте, успей купить билет со скидкой до 30%

1) Событийные пуши;

2) Пуши по расписанию;

3) Разовая отправка.

Событийные пуши: эти уведомления отправляются через заданное время после того, как пользователь совершил целевое действие. Вы можете настроить до 3-х уведомлений после каждого события, таких как установка, регистрация и депозит.

Настройка событийных пушей

Пуши по расписанию: вы можете настроить эти уведомления на каждый день недели, выбрав время отправки. Список будет отправляться каждую неделю. Если вы внесете изменения в список в личном кабинете, список на устройстве юзера будет изменен после того, как он зайдет в приложение.

Настройка пушей по расписанию

Разовая отправка: этот тип отправки пуш-уведомлений можно использовать если на вашем Justlink уже есть аудитория, подписанная на рассылку и вам нужно срочно проинформировать ее о каком-то событии на продукте.

Настройка разовой отправки

Более подробно про наши новые пуши мы рассказали в этом гайде.

Какие основные преимущества новых пушей?

– Для классических push-уведомлений и push-уведомлений по расписанию мы сохранили возможность отправлять push-уведомления из самого приложения.

Это обеспечит 100% доходимость пушей согласно установленному времени.

Если при серверном методе отправки, например, в Onesignal присутствуют незначительные потери (10-20%), то отправка push-уведомлений через приложение потерь не имеет.

– Нативное отображение классических push-уведомлений и push-уведомлений по расписанию: здесь push-уведомления отображаются не только на Lockscreen и в центре уведомлений, но также отображаются красным индикатором на самой иконке приложения на рабочем столе. Красный индикатор на иконке приложения является более эффективным способом удержания и возвращения пользователей.

Отображение push-уведомлений на Lock screen

Отображение push-уведомлений в Центре уведомлений

Отображение push-уведомлений красным индикатором на иконке приложения

Но одно из главных преимуществ всех режимов наших push-уведомлений – это возможность настроить все режимы одновременно. При этом push-уведомления разных режимов не будут конфликтовать .

Вы можете настроить пуши по расписанию, по событиям и добавить к ним разовые пуши на определенную аудиторию.

9. Мобильная версия личного кабинета

И еще одно обновление, которое сделало наш сервис более удобным для вас – это мобильная версия личного кабинета. Теперь вы сможете: арендовать приложение, следить за статистикой, управлять потоками, редактировать Justlink и пополнять баланс в любом месте, даже когда нет декстопа под рукой. Все самое важное теперь в вашем телефоне. В мобильной версии встроены push-уведомления. С ними вы всегда будете в курсе важной информации.

Мобильная версия личного кабинета

10. Новый уровень аккаунта – Trusted

Данный тип аккаунта дает дополнительную возможность и привилегию в нашем сервисе – доступ к широкому выбору приложений (более 30). К тому же, благодаря данной системе, мы снижаем риск блокировок приложений. Если вы постоянно сотрудничаете с нами, то  сможете получить доступ к аккаунту.

Настройка Trusted аккаунта

11. Уведомления о балансах

Мы разработали очень важную функцию в нашем сервисе – настройка уведомлений о балансе. Теперь вы сможете сами настраивать до 3-х уведомлений о достижении заданного уровня баланса. Все уведомления будут поступать в ваш личный кабинет, отправляться информационным ботом* в общий чат и на вашу почту, которую вы указали при регистрации аккаунта, как только ваш баланс дойдет до того лимита, который вы указали в уведомлениях.

Данная функция всегда позволит вам контролировать финансы без вреда для вашего трафика.

*Чтобы настроить бота, вам необходимо обратиться в нашу поддержку.

Настройка уведомлений о балансе

Заключение

IRENT — сервис аренды iOS-приложений под Gambling и Betting. 

Арендуя iOS-приложения, вы получите: несколько видов оптимизации ваших РК, трекинг аудитории, безлимит аккаунтов FB, большую базу шаблонов прелендингов, умные push-уведомления и многое другоеˇ.

Все обновления и новые функции помогут вам улучшить показатели трафика, сэкономят вам время и вы получите максимальный профит.

Начать тестировать наш сервис ты можешь уже сейчас: переходи на наш сайт, регистрируйся, выбирай тариф и запускайся!

А новичкам мы дарим +20% к первому пополнению по промокоду PARTNERKIN_IRENT24.

Не забудь подписаться на наш телеграм-канал, прочитать интересные кейсы, посмотреть все лайфхаки и фишки по запуску трафика через Justlink.

Топовые спикеры международного рынка KJ ROCKER и VAN OAKES на MAC’24 30-31 мая в Ереване. Успей купить билет со скидкой до 30%

Если у вас остались какие-то вопросы или хотите предложить сотрудничество, вы можете написать нам здесь.

Как вам статья?
ПОЛУЧИТЬ АКТУАЛЬНУЮ ПОДБОРКУ КЕЙСОВ

Прямо сейчас бесплатно отправим подборку обучающих кейсов с прибылью от 14 730 до 536 900 ₽.



Похожие статьи
Топовая партнерка 1xSlots