31 марта 0 2781

Как разблокировать аккаунт Facebook* и как заливать на популярную нишу эзотерики — самые интересные посты из корпоративных блогов за февраль 2024

Сколько трафика на финансовые офферы можно получить из Telegram? Как разблокировать аккаунт Facebook*? Какая конверсия в нише эзотерики? Обо всем этом в нашей подборке самых интересных постов из корпоративных блогов за февраль 2024


Трафик из Telegram на финансовые офферы

В Telegram есть несколько способов получить лиды. Если у вас нет своего канала, вы можете купить рекламный пост на чужом. Второй вариант — развивать собственный Telegram-канал, где сможете стабильно рекламировать разные офферы. Это игра вдолгую, но и выхлоп здесь значительно выше. Подробнее об этом читайте в этом материале.


Ждем волну смертей ПП? $1 000 000+ потерь на трафике в молоко за 1 день из-за халатности технарей

В районе 1 февраля 2024 года некоторые клиенты одного из крупнейших хостинг-провайдеров Hetzner очень удивились. Их сервера удалены. Войти в личный кабинет невозможно. У партнерок, которые хостились на Hetzner, пропало все. Нет ни лендингов, ни офферов, ни движка. Пусто. Бекапы тоже стерлись. Восстановить — нереально.

Среди владельцев лицензии движка AlterCPA Pro тоже есть пострадавшие. Сколько людей попало под раздачу на других движках и самописах? Мы никогда не узнаем. Но очевидно, что долгие часы трафик тысяч вебмастеров лился в молоко. Что сделает умный арбитражник, если партнерка отправила его трафик в никуда? Будет требовать компенсацию. Суммарный ущерб для рынка явно превышает $1 000 000, жаль, точная сумма останется тайной.

Самые высокие ставки по RU, BY, KZ от прямого рекламодателя FONBET PARTNERS! К заливам!

Судьба нативных приложений после обновления Google Play: перспективы и альтернативы

Все арбитражное сообщество активно обсуждает обновление политики Google Play в отношении разработчиков и приложений на этой платформе, которое было опубликовано в ноябре 2023 года. Согласно новым правилам, все разработчики, включая тех, что уже были зарегистрированы в сторе, должны пройти обязательную верификацию. Также новые приложения теперь должны в обязательном порядке подвергаться тестированию сроком от двух недель на целевую группу тестировщиков, состоящую из 20+ пользователей.


Как разблокировать аккаунт Facebook*?

Сегодня мы поговорим о том, как бороться с блокировками в Facebook*. Иногда, вебмастера теряют прогретые аккаунты из-за подобного — этот материал поможет вернуть потерянные профили.


Таро, астрология и высокая конверсия: как заливать на популярную нишу эзотерики

Направление эзотерики завоёвывает такую большую популярность на рынке, что некоторые начинают выделять её в отдельную вертикаль арбитража. Это не удивительно, поскольку в 2023 году аудитория онлайн-школ гадания, таро и астрологии выросла почти в двадцать раз.  

Голосуй за лучшее медиа 2024. Престижная премия MAC AWARDS: твой голос может стать решающим

Ещё в 2022 году онлайн-школы по эзотерике, астрологии и нумерологии резко начали набирать обороты. По подсчетам GetCourse суммарная выручка таких школ в 2023 году только за первое полугодие составила больше 5 миллиардов. рублей. Этот тренд обещает сохраниться в ближайшие годы.


Как ставят на спорт в Казахстане: что нужно знать об этом гео

О Казахстане сейчас говорят все, кому не лень, и это понятно — страна максимально подходит для масштабирования и поиска новой аудитории. Особенно это гео любят те, кто раньше работал с русскоязычной аудиторией: здесь часто работают те же связки, те же подходы.

Особенно интересен рынок гемблинга и беттинга — здесь то самое население, которое готово активно ставить ставки и перечислять деньги на игры.  В статье поговорим о преимуществах и о сложностях при проливе, расскажем, что ждет вебов, которые решили масштабироваться в этом направлении, и какие ставки будут ждать вебов здесь.


Исследование гео Португалии. Все нужно знать о стране перед заливом

Страна солнца, океана и доброжелательных людей. У португальцев есть пословица: "Добрый день говорится даже для лошади" — это во многом характеризует население. Португальцы открыты, отзывчивы и гостеприимны. Для португальцев характерна размеренность и неспешность. Классическая европейская сиеста тут, как и везде, приходится на обед (примерно с 12 до 15, некоторые заведения закрываются на дневной отдых). В этом материале подробный разбор гео Португалии за вас.

Крупнейшая в Восточной Европе международная выставка компаний на конференции MAC. Успей приобрести билет со скидкой до 30%

Подписывайтесь на наш основной Telegram-канал, где мы публикуем свежие новости и интересные кейсы по арбитражу!

Facebook* — запрещенная в РФ социальная сеть.

Как вам статья?
ПОЛУЧИТЬ АКТУАЛЬНУЮ ПОДБОРКУ КЕЙСОВ

Прямо сейчас бесплатно отправим подборку обучающих кейсов с прибылью от 14 730 до 536 900 ₽.


Топовая партнерка 1xSlots