05 апреля 0 2206

Как заливают с Bing Ads: разбор креативов на нутру и подписки

По статистике, доля поисковика от Microsoft — 38,1% поисковых запросов с ПК в США. Если говорить про мир, то на поисковик приходится около 6,4 миллиарда поисковых запросов в месяц. По заявлению компании, через рекламную сеть Microsoft Advertising можно показать объявления 46 миллионам пользователей США, с которым невозможно связаться через Google.

Статистика впечатляющая. Это значит, что Bing Ads — привлекательный источник трафика для арбитража. Остается открытым вопрос — возможно ли запустить рекламу и получить трафик на разные офферы. Для ответа мы связались с командой Gpmorgan_m. Ребята продают качественные аккаунты Bing Ads, а также самостоятельно тестируют некоторые связки. Они показали статистику в некоторых вертикалях.

Примечание: Microsoft переименовала Bing Ads в Microsoft Advertising, но в статье будем использовать привычное для всех название — Bing Ads.

Кратко, что такое Bing ADS

Microsoft Advertising (ранее — Bing Ads) — рекламная платформа, разработанная компанией Microsoft. Рекламодатели настраивают и показывают объявления в поисковых системах Bing , Yahoo! и DuckDuckGo , на других сайтах, в мобильных приложениях и видеороликах. Платформа работает только по CPC-модели (оплата за клики).

Главный плейсмент в Bing Ads — результаты поисковой выдачи. Когда пользователи вводят определенный запрос, им показываются релевантные объявления. Например, если человек ищет средства для похудения, ему покажут рекламу соответствующих препаратов. Это значит, что через рекламную сеть можно получить большой объем качественного трафика из поиска.

Как заливают на нутру

В Bing Ads большое количество пользователей в возрасте 34+ лет. Это платежеспособная аудитория, но, самое главное — у них есть определенные проблемы со здоровье, они готовы тратить деньги на БАДы, крема, мази, средства для улучшения здоровья и на другие нутра-продукты.

Команда Gpmorgan_m поделилась внутренней статистикой залива на некоторые офферы, в том числе на нутру. Как видим, в Bing Ads большой объем трафика. За 18 дней залива объявление посмотрели 45 000 раз, а перешли по ссылке — 2 000 раз. При этом цена клика, примерно, €0,8.

Перейдем к креативам и подходам, как заливают на нутру. Рассмотрим на примере средства от грибка ногтей.

Для продвижения используются старые и проверенные методы — скидки, акции, бонусы, тезисы о природном составе, сертификатах качестве и т.д. Например, при покупке курса пользователи сэкономят 50% по сравнению с покупкой одной упаковки.

Голосуй за лучшее медиа 2024. Престижная премия MAC AWARDS: твой голос может стать решающим

С объявлений ведут либо на лендинг, либо на прелендинг. В последнем случае используется два подхода — продажа на самом прелендинге (есть форма для заказа) или указывают ссылку на лендинг.

Часть текста на прелендинге

Форма для заказа курса, расположенная на прелендинге

Если вставлять форму для заказа на прелендинг, то повышается количество заказов и уменьшается стоимость конверсии. Дело в том, что текст уже продает средство. Также на прокладке можно отработать все возражения, указать отзывы, сертификаты и т.д.

Аналогичным образом продвигаются офферы для похудение, потенции, от диабета и другие продукты. Отличаются только тезисы.

Как заливают на подписки и инфопродукты

Еще одно направление, которое хорошо работает в Bing Ads — подписки, курсы и другие информационные продукты. На них можно заливать, как через информационные, так и через коммерческие ключи. В первом случае можно значительно уменьшить цену клика и получить качественный трафик из поиска.

Как и с нутра-офферами, команда Gpmorgan_m поделилась статистикой из двух аккаунтов. С них успешно заливаются на подписки.

Голосуй за лучшую рекламную сеть 2024. Престижная премия MAC AWARDS: твой голос может стать решающим

Статистика из личного кабинета Bing Ads от команды Gpmorgan_m

Статистика из личного кабинета Bing Ads команды Gpmorgan_m

Рассмотрим подписки на примере продуктов для похудения. Стоит отметить, что в Bing Ads активно продвигаются продукты от компаний разного уровня — фитнес программы, курсы для похудения, БАДы и т.д. Основной плюс — пользователи уже привыкли к такой рекламе. Минус — высокая конкуренция. Поэтому придется искать нестандартные подходы.

Для продвижения курсов и инфопродуктов можно использовть каталоги, рейтинг, подборки. Например, запускается объявление с рейтингом программ для похудение.

Примеры объявлений

Рейтинг программ для похудения

В плане подписок нет ограничений по продуктам. Есть даже сервисы, которые помогают улучшить эрекцию.

Крупнейшая в Восточной Европе международная выставка компаний на конференции MAC. Успей приобрести билет со скидкой до 30%

Вывод

Как видим, через Bing Ads реально получить большие объемы трафика. Статистика, которой поделились Gpmorgan_m — лишь малая часть от объемов на разные вертикали и офферы. С рекламной площадки можно заливать на нутру, финансы, подписки и другие офферы.

Главное в успешном заливе трафика — качественные расходники. В основном, это аккаунты и платежки. С расходники поможет команда Gpmorgan_m. Они знают, как создавать качественные аккаунты, с которых можно заливать большие объемы качественного трафика.

Как вам статья?
ПОЛУЧИТЬ АКТУАЛЬНУЮ ПОДБОРКУ КЕЙСОВ

Прямо сейчас бесплатно отправим подборку обучающих кейсов с прибылью от 14 730 до 536 900 ₽.


Топовая партнерка 1xSlots