06 февраля 0 6486

Международный форум Blockchain Life 2024 в Дубае — чего ждать

Год начинается не только многочисленными конференциями и митапами арбитражников, но и крупным событием в нише криптовалюты и web3 — Blockchain Life 2024. Форум состоится в Дубае, 15-16 апреля.

Мы выяснили, что будет в этот раз на форуме, кто выступит на мероприятии и чего ждать от Blockchain Life всем интересующимся миром криптовалюты и блокчейна.

Что будет на мероприятии и чего ожидать

С 2017 года форум ежегодно собирает всех лидеров криптовалютного сообщества, и за это время быстро вошел в ТОП-3 мировых событий индустрии цифровых активов. Ежегодно там собирается больше 5 000 человек из ниши.

В этот раз организаторы форума решили провести мероприятие в столице крипты — в Дубае. Участие принимают знаменитые игроки рынка, руководители международных компаний, фондов, инвесторы, команды перспективных стартапов и новички.

Ребята подготовили крутой трейлер, чтобы передать весь вайб предстоящего мероприятия и общую повестку форума.

Участники услышат:

Голосуй за лучшую нутра партнерку 2024. Престижная премия MAC AWARDS: твой голос может стать решающим
  • Мнения лидеров главных криптобирж о трендах 2024-2025;
  • Стратегии инвестирования лидирующих венчурных фондов;
  • Нюансы технического анализа рынка;
  • Секреты маркетинга в сфере крипты;
  • Новости о прорывных решениях Layer-2;
  • Секреты заработка на ETF;
  • Пути интеграции Метавселенных и web2 бизнесов;
  • Ответы на вызовы майнинга после халвинга;
  • И многое другое.

Форум Blockchain Life 2024 соберет вместе 8 000 участников из 120 стран. Вас будут ждать многочисленные знакомства, нетворкинг и полезные выступления.

«На форуме участники смогут узнать, как максимально заработать на грядущем росте биткоина и других цифровых активов. Сейчас наступило то самое время, когда у всех есть отличная возможность совершить финансовый прорыв», — организатор Blockchain Life, Сергей Хитров.

Blockchain Life 2024 состоится на площадке Festival Arena в Дубае. Лейтмотивом события станет подготовка индустрии к долгожданному буллрану 2024-2025. Кстати, как считают многие эксперты – это будет мощнейший рост в истории ниши.

Что еще крутого будет на мероприятии:

  • 160+ экспертных спикеров с анализом рынка и 2 сцены с топовыми выступлениями;
  • Более 150 лидеров индустрии и перспективных стартапов со стендами в выставочной зоне
  • Десятки перспективных стартапов на конкурсе Startup Pitch – традиционно, многие из них взлетают уже через несколько месяцев после форума;
  • Умное нетворкинг-приложение, чтобы легко найти нужные контакты среди тысяч участников;
  • Множество форматов для делового общения.

Еще участников ждет легендарная AfterParty в одном из самых известных клубов мира – Sky 2.0. На вечеринке состоится нетворкинг с 1200 криптовалютными лидерами. Там все включено и все бесплатно: премиальные блюда, алкогольный бар, безалкогольные напитки, световое шоу и многое другое.

Кто выступает на Blockchain Life 2024

На мероприятии будут выступать самые топовые представители крипторынка. Ранее на форуме выступали эксперты в нише и проводились групповые дискуссии по последним тенденциям и стратегиям в сфере блокчейна и криптовалют.

В этот раз среди главных спикеров вы встретите:

  • Justin Sun — основатель TRON, член экспертного совета HTX Global;
  • Sergei Khitrov — основатель Blockchain Life, Jets.Capital и Listing.Help;
  • Paolo Ardoino — генеральный директор Tether, технический директор Bitfinex;
  • Dominic Williams — основатель и главный научный сотрудник DFINITY(ICP);
  • Xinxi Wang — сооснователь Litecoin Foundation;
  • Andrei Grachev — управляющий партнер DWF Labs;
  • Danilo S. Carlucci — основатель и генеральный директор Morningstar Ventures;
  • Rene Reinsberg — сооснователь Celo и президент Celo Foundation;
  • Pascal Gauthier — председатель и генеральный директор Ledger;
  • Jason Lau — главный специалист по инновациям OKX.

Так что форум Blockchain Life — место, где можно будет встретиться и впитать опыт от лидеров мнений, узнать самые передовые и лучшие фишки для развития собственных проектов.

Голосуй за лучшую iGaming партнерку 2024. Престижная премия MAC AWARDS: твой голос может стать решающим

Как стать участником форума Blockchain Life 2024

Мероприятие состоится 15-16 апреля в Дубае. Чтобы стать участником и узнать как можно больше в теме криптовалюты и web3 ниши, нужно приобрести билеты заранее.

Сейчас ребята предлагают 3 вида билетов: standart, business, VIP. В последний также включена легендарная афтепати от организаторов. Также в билет включен синхронный перевод выступлений на русский язык.

На билеты действует «ранняя цена», так что выгодно брать их прямо сейчас. К тому же каждый год билеты выкупают заранее до даты мероприятия. И чтобы не упустить шанс принять участие в самом крупном форуме в мире блокчейна и крипты, покупайте билеты по ссылке.

А для наших читателей есть еще более выгодное предложение — вы сможете купить билет на Blockchain Life 2024 со скидкой 10% по промокоду Partnerkin.

Не забывайте, что цены динамичны и могут увеличиться в любой момент в зависимости от количества оставшихся пакетов.

Заключение

Blockchain Life 2024 — одно из самых крупных и ожидаемых событий 2024 года в сфере криптовалюты и блокчейна. В этот раз его посетят больше 8 000 участников из 120 стран и выступит 160+ спикеров с экспертными докладами. Участники услышат доклады по теме криптовалюты, блокчейна, майнинга, легализации, web3 и много другого.

Кто получит престижную премию в области CPA и онлайн-маркетинга? Решаешь только ты. Премия MAC AWARDS: голосуй за лучших.

Так что на мероприятии можно будет понять, как правильно подготовиться к ожидаемому взлету рынка в 2024-2025 году, чтобы извлечь максимум прибыли. И это мероприятие будет полезно разным манимейкерам, включая представителей сферы арбитража трафика.

Как вам статья?
ПОЛУЧИТЬ АКТУАЛЬНУЮ ПОДБОРКУ КЕЙСОВ

Прямо сейчас бесплатно отправим подборку обучающих кейсов с прибылью от 14 730 до 536 900 ₽.


Топовая партнерка 1xSlots