07 марта 0 4514

От молокозавода до 200 млн установок и как секстеры получают $2 000 + с одной странички — лучшие кейсы за февраль 2024

Успешные кейсы арбитражников — это не схема, которую нужно точно копировать. Достаточно взять из нее креативы, элементы воронки или точечные фишки слива трафика. Все зависит от вашей креативности и умения найти подход к целевой аудитории. Встречайте очередную подборку лучших кейсов за  февраль 2024 от Партнеркина.


1,3 млн потерянных денег, полгода ожидания и сорванная интеграция — что говорят о сотрудничестве с Эдвардом Биллом

Совсем недавно по всему арбитражному сообществу прошлась новость об опыте работы со знаменитым блогером — Эдвардом Биллом. И опыт этот был совсем неудачным — услугу никто не оказал, зато деньги взяли. Ребята из DragonMoney попросили помощь в распространении материала на блогера Эдварда Билла, и рассказали, в чем вообще была проблема. В этой статье разбираемся и показываем, что произошло за эти полгода.


Кейс: простой и бюджетный залив гемблы в Facebook* без банов с ROI 88%

Команда Compadres пока не самые крупные игроки на рынке арбитражных команд, но, несмотря на это, небольшим коллективом у них успешно получается заливать трафик и зарабатывать. Читайте свежий кейс залива схемного трафика на gambling-оффер. Разберем, как ребята обходят баны и ошибки при заливах. Также они поделились инструментами, которые используем в работе.

Самые высокие ставки по RU, BY, KZ от прямого рекламодателя FONBET PARTNERS! К заливам!

Надружил себе $430 000 000 — как «тихий» блогер Hushpuppi украл у друзей миллионы

Его прозвище дословно переводится как «тихий паппи», но за невинным образом Рэя Hushpuppi скрывался мошенник, дуривший звезд. Мы говорим о Рамоне Олорунве Аббасе — блогере, выдававшем себя за миллиардера и дружившем со многими знаменитостями и футболистами. В этой статье разберем феномен блогера, поговорим об этой мошеннической схеме и попробуем понять, как ему удалось провернуть свой обман.


От молокозавода до 200 млн установок: история Ивана Доманькова и компании Highcore Games

Иван Доманьков пришел в сферу геймдева, не имея за плечами даже теоретического понимания того, что такое разработка игр. Зато сегодня у него в портфеле 4 крупных проекта и 200 млн. установок. В очередном выпуске на канале «Точка G» CEO компании Highcore Games Иван Доманьков рассказал о том, с чего он начинал, к чему пришел и какие трудности он встретил на этом пути.

Топовые спикеры международного рынка KJ ROCKER и VAN OAKES на MAC’24 30-31 мая в Ереване. Успей купить билет со скидкой до 30%

«Вебмастера получают ROI в районе 50-100%», — руководитель Leads-Realty о недвижимости в арбитраже, работе платформы и успешных кейсах

Для вебмастеров вертикаль недвижимости — это перспективное направление с белыми офферами и высокими ROI, а для агентств — качественные лиды и высокий процент продаж без лишних трат. Главное найти посредника, чтобы сделки проходили прозрачно и устраивали обе стороны.

Мы пообщались с руководителем компании Leads-Realty Никитой Белозеровым, чтобы узнать, почему агентствам недвижимости лучше привлекать вебов, а не таргетологов, какие гео сейчас в ТОПе и сколько на этом можно заработать.


«Можно получать $2 000+ с одной странички, если постараться», — кто такие секстеры и почему OnlyFans-модели держат это в секрете

Даже если на фото в OnlyFans будет горячая девушка, в реальности которой вы не сомневаетесь, в чате с вами общается далеко не она. А все тот же лысый и бородатый. Только не веб, а секстер.

Поговорим об адалт-профессии секстера: кто это, чем занимаются, для чего нужны и какое место занимают в иерархии адалта. Своим экспертным мнением с нами поделились ребята, которые знакомы с профессией изнутри.

Кто получит престижную премию в области CPA и онлайн-маркетинга? Решаешь только ты. Премия MAC AWARDS: голосуй за лучших.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнавать новости и инсайды из мира нейросетей, SEO и IT!

Facebook* — запрещенная в России социальная сеть

Как вам статья?
ПОЛУЧИТЬ АКТУАЛЬНУЮ ПОДБОРКУ КЕЙСОВ

Прямо сейчас бесплатно отправим подборку обучающих кейсов с прибылью от 14 730 до 536 900 ₽.


Топовая партнерка 1xSlots