31 декабря 2023 1 16062

Подробный гайд по заработку на офферах HR и как ускорить SEO-продвижение — самые интересные посты из корпоративных блогов за ноябрь 2023

Какие плюсы и минусы развития в качестве самостоятельного вебмастера? Сколько можно заработать на рынке HR-офферов в России? Как ускорить SEO-продвижение? Обо всем этом читайте в нашей подборке самых интересных постов из корпоративных блогов за ноябрь 2023

А в нашем каталоге курсов вы можете найти лучшие онлайн-курсы по SEO и востребованным профессиям с трудоустройством.


Работать соло или в арбитражной команде в 2023 — сравнение плюсов и минусов

Существует убеждение, что в 2023 году работать соло арбитражником крайне невыгодно. Сторонники этого мнения пишут, что весь рынок поделен между топовыми командами и зайти в новые гео крайне проблематично. Попытаемся разобраться, правда это или миф, и стоит ли искать место в арбитражной команде, если вы работаете соло. Рассмотрим, в чем плюсы и минусы развития в качестве самостоятельного вебмастера или члена команды.


Подробный гайд по заработку на офферах HR: нюансы арбитража трафика + кейс

Очевидно, что сегодня рынок HR-офферов в России представляет собой прибыльную область, где можно успешно зарабатывать на привлечении соискателей в компанию, которая ищет сотрудников. Основное преимущество этой ниши в том, что она «белая» – при работе с HR нет необходимости использовать агрессивные и сомнительные методы рекламы. В этой статье мы расскажем, какие нюансы и особенности стоит учесть при работе с HR-вертикалью.


 Кейс Affmamba: схемный трафик

Самые высокие ставки по RU, BY, KZ от прямого рекламодателя FONBET PARTNERS! К заливам!

Команда: соло арбитражник
Источник: Facebook*
Гео: Индия
Оффер: Binomo
Модель оплаты: СРА​
Выплата за целевое действие: $45
Потрачено: $3 701
Получено: $8 280
ROI: 123.72%

Этот кейс мы раскроем в формате интервью, чтобы ничего не соврать и точно ответить от себя на все вопросы.


Кейс: паразиты на Колумбию с ROI 197%

Период слива: 01.05.2023-31.07.2023
Источник трафика: Facebook*
Оффер: Enterotox
Гео: Колумбия
Партнерка: LemonAD
Потрачено: $2 602
Заработано: $7 733
Профит: $5 228
ROI: 197%

Этот оффер вебмастеру посоветовал его менеджер. Ранее он уже успешно лил на паразитов в Латаме и Европе, поэтому уже знал рабочие проклы и крео, которые хорошо себя зарекомендовали.


Как ускорить SEO-продвижение?

Вопрос времени является одним из наиболее трудных в SEO-продвижении. SEO не относится к методам, которые дают быстрые результаты. Однако, есть способы, помогающие ускорить этот процесс. И в данной статье мы о них расскажем.

Голосуй за лучшее медиа 2024. Престижная премия MAC AWARDS: твой голос может стать решающим

Какие ошибки допускают начинающие арбитражники при работе с партнерками и как их избежать

В арбитраж приходят люди с разным опытом. Взаимодействие с партнерками имеет свою специфику и негласные правила, которые на первый взгляд не очевидны. Цена невольной ошибки высока: от потери своих денег до попадания в черные списки и сплошного негатива. В сети можно встретить немало отзывов неудачливых новичков, о том что «Арбитраж трафика — это лохотрон, не идите туда» или «Все партнерки плохие, а я хороший».  

Поэтому мы решили поднять такую животрепещущую тему, как возможные ошибки в начале работы с партнеркой. Поговорим, как их избежать и обойтись меньшей кровью или вообще без крови и потерь на старте залива.


 $30 000+ за полгода на офферах для потенции в СНГ

Перед вами один из самых мощных кейсов 2023 года от команды GainCashX. Весной ребята протестировали наши офферы для СНГ — результаты были настолько хороши, что связка конвертила до октября! В итоге команда забрала чуть больше $31 500 чистыми.  О том, как им это удалось и какие стратегии показали результат читайте в свежем кейсе.


Подписывайтесь на наш основной Telegram-канал, где мы публикуем свежие новости и интересные кейсы по арбитражу!

Топовые спикеры международного рынка KJ ROCKER и VAN OAKES на MAC’24 30-31 мая в Ереване. Успей купить билет со скидкой до 30%

Facebook*  — запрещенная в РФ социальная сеть.

Как вам статья?
ПОЛУЧИТЬ АКТУАЛЬНУЮ ПОДБОРКУ КЕЙСОВ

Прямо сейчас бесплатно отправим подборку обучающих кейсов с прибылью от 14 730 до 536 900 ₽.

Bixol.Ru Ответить
Поделились самыми эффективными методами продвижения молодых сайтов ?
08 января, 09:41 0

Топовая партнерка 1xSlots