05 апреля 0 2076

PWA.Market: что нового? Обновленные оптимизации, новый функционал, шаблоны дизайнов и многое другое

Друзья, всем привет! На связи PWA.Market – многофункциональный сервис PWA-приложений под Gambling, Betting, Dating, Nutra и другие вертикали.

Всем известно, какие последствия принесло обновление операционной системы Android 14: теперь webview-приложения будут удаляться с устройства в случае бана в Google Play. Это большие потери для рекламодателя уже оплаченной аудитории, которые повлекут за собой финансовые проблемы с выплатами за трафик вебмастерам.

Тем временем, популярность PWA-приложений растет все больше и многие вебмастера, которые еще не работали с этим инструментом ранее, начинают активно его осваивать. Мы ни раз рассказывали о том, почему стоит работать с PWA-приложениями (тык сюда, чтобы прочитать материал).

Однако сегодня мы хотим рассказать вам об обновлениях, которые мы внедрили в наш сервис за последние несколько месяцев, чтобы сотрудничество с нами стало еще более комфортным и прибыльным.

Итак, погнали!

1. Настройка цветовой схемы лендинга

2. Обновление шаблонов дизайнов

3. Обновленная клоака и предпросмотр White pages

4. Оптимизации: нативная, FB API и ADS only

5. PWA + JUSTLINK на одном домене

6. Функционал “Команда”

Заключение

1. Настройка цветовой схемы лендинга

Один из важных пунктов для PWA-приложений – это максимальная схожесть лендинга PWA-приложения со страницей установки приложения в Google Play. В связи с обновлением цветовой схемы в Google Play, мы также внесли изменения в наш сервис, предоставив возможность настройки цветовой гаммы на лендинге.

Видео-дизайны PWA с черной и комбинированной цветовой схемой значительно улучшат эффективность вашей воронки и станут дополнительной мотивацией для скачивания вашего приложения.

Где настроить?

Цветовую схему вашего лендинга вы можете выбрать на третьем шаге создания PWA-приложения. Подробный гайд вы можете изучить здесь.

Настройка цветовой схемы лендинга PWA-приложения.

Стандартная цветовая схема лендинга с видео-дизайном/без видео-дизайна.

Черная цветовая схема лендинга с видео-дизайном/без видео-дизайна.

Комбинированная цветовая схема лендинга с видео-дизайном/без видео-дизайна.

2. Обновление шаблонов дизайнов

Еще одно из важных преимуществ PWA-приложений – возможность использования самых смелых и креативных дизайнерских концепций. Мы добавили более 15 новых и трендовых дизайнов для ваших PWA.

Где выбрать? Выбрать дизайн PWA-приложений или загрузить свой вы можете на втором шаге создания PWA-приложения.

Самые высокие ставки по RU, BY, KZ от прямого рекламодателя FONBET PARTNERS! К заливам!

Новые шаблоны дизайнов PWA-приложений

3. Обновленная клоака и предпросмотр White pages

Еще одна новая функция в нашем сервисе — предпросмотр вайтов!

Генератор white pages позволяет генерировать белый сайт для модераторов и ботов в один клик, указав ссылку на любое «белое» приложение из Google Play.

На четвертом шаге настройки PWA доступно 6 тематик для генерации white page. Вы можете сгенерировать страницу для предпросмотра и ознакомиться с ней в онлайн-режиме.

Выбор тематики white pages 

Предпросмотр white pages

В нашем сервисе клоака от adspect, а генератор white pages от comsign.io. Благодаря современной базе данных модераторов, постоянному обновлению шаблонов и vpn/proxy, модераторы не смогут выявить закономерность и ваши РК с легкостью пройдут любую модерацию.

Благодаря обновленной клоаке, которую мы сделали еще удобнее и комфортнее, теперь вы можете выбрать любой из трех уровней фильтрации  в своем личном кабинете:

Facebook:

Hard – этот уровень фильтрации идеально подходит для прохождения модерации вашей кампании. Все IT-корпорации, датацентры, хостинги и провайдеры IP-транзита (vpn/proxy трафик и боты) блокируются. Используется машинное обучение VLA для обнаружения продвинутых ботов и модерации рекламы через резидентские и мобильные прокси. Если заметите, что при фильтрации теряется большое количество трафика, снизьте уровень фильтрации.

Medium – этот уровень фильтрации подобен Facebook Hard, но без проверки по JavaScript-отпечаткам. Также подходит для модерации кампании и рекомендуется для всего периода проведения рекламной кампании.

Light – этот уровень фильтрации блокирует только основные угрозы: IT-корпорации, крупнейшие хостинги и датацентры, антивирусные компании и т.п. Машинное обучение VLA не используется. Рекомендуется только для трастовых кампаний, которые находятся в активе от 1 недели.

Google:

Hard – этот уровень фильтрации подходит для прохождения модерации вашей кампании. Все IT-корпорации, датацентры, хостинги и провайдеры IP-транзита (vpn/proxy трафик и боты) блокируются. Используется машинное обучение VLA для обнаружения продвинутых ботов и модерации рекламы.

Medium – этот уровень фильтрации подобен Google hard, но без проверки принадлежности IP-сетей заблокированным организациям за последние 3 года. Также подходит для модерации кампании и рекомендуется для всего периода проведения рекламной кампании.

Light – этот уровень фильтрации блокирует только основные угрозы: IT-корпорации, крупнейшие хостинги и датацентры, антивирусные компании и т.п. Машинное обучение VLA не используется. Рекомендуется только для трастовых кампаний, которые находятся в активе от 1 недели.

При запуске кампании обязательно выставите корректные настройки таргета, а именно Android от 9 версии.

4. Оптимизации: нативная, FB API и ADS only

В нашем сервисе возможны три варианта оптимизации, в зависимости от ваших потребностей:

Нативная оптимизация

Если вы работаете с обученным пикселем личного аккаунта, это будет наилучшим выбором. Ваши конверсии будут учтены в Event Manager и ADS Manager, что поможет в обучении как текущей кампании, так и в долгосрочном обучении пикселя. Обработка конверсий может занять от 30 минут до 24 часов.

С помощью нативной оптимизации, мы отправляем регистрации и депозиты сразу после их получения нашим сервисом. В настоящее время мы осуществляем отправку 100% событий, используя полную функциональность Meta PIXEL, передавая полный отпечаток пользователей.

При получении данных о конверсиях через s2s постбэки, наш сервис передает эту информацию максимально повторяя поведение пользователей на веб сайте, не теряя всех основных параметров. Это привело к повышению оценки  сопоставления событий от Facebook до уровня 7 из 10 и отображению конверсий в реальном времени.

Самая грандиозная Afterparty в мире партнерского маркетинга на 1500+ участников на конфе MAC! Успей купить билет со скидкой до 30%

Оценка сопоставления событий и время получения конверсий в Facebook, относительно их совершения пользователями.

Оптимизация FB API

FB API – официальный метод отправки событий, рекомендуемый Facebook. Данная функция позволяет связывать напрямую нашу систему с вашим FB pixel для прямой передачи событий в Event manager Facebook. Этот вариант идеально подходит для тех, кто работает с аккаунтами Business Manager и уже обучил свой пиксель. В случае работы с аккаунтами Business Manager используется стабильный токен доступа, в отличие от личных аккаунтов, где токен может часто меняться. Если токен изменится и вы не обновите его в личном кабинете, конверсии не будут отправляться. Ваши конверсии будут полностью переданы и проанализированы алгоритмами Facebook, прежде чем они появятся в ADS Manager. Обратите внимание, что обработка может занять от 30 минут до 24 часов.

Для настройки FB API вам необходимо получить токен на выбор — EAAd Token или EAAJ(G) Token.

Далее, в нашем личном кабинете, в разделе FB API, необходимо указать пиксель и сам токен.

Оптимизация ADS only

Если вы еще не обучили свой пиксель, используете автоматические правила для остановки кампании или просто хотите увидеть свои конверсии в ADS Manager как можно быстрее, этот вариант подойдет вам. Конверсии будут зачислены в течение 5-30 минут, но в случае использования этого метода отправки конверсий долгосрочное обучение пикселя не производится (конверсии не учитываются в Event Manager)

5. PWA + JUSTLINK на одном домене

В нашем сервисе есть система, которая позволяет запускать трафик одновременно и на iOS и на Android с помощью одной ссылки.

Для того чтобы подключить данную функцию, вам необходимо зарегистрироваться в нашем втором продукте – IRENT*.

*IRENT – сервис аренды iOS-приложений под Gambling и Betting, а с помощью ссылки Justlink, вы сможете запускать трафик без потерь и ограничений.

Как это работает? Мы объединяем готовое PWA-приложение и готовый Justlink, чтобы создать единую ссылку на одном домене. Когда вы запускаете рекламу на этом домене, система автоматически направляет ваш трафик в зависимости от операционной системы (Android или iOS)

Если ещё проще:

Мы создаем одну ссылку, по которой будут переходить пользователи. Если пришли с iOS, то они будут попадать в Justlink, а если с Android, то в PWA.

*Статистика по Justlink будет отображаться в личном кабинете iRENT, по PWA-приложению — в PWA.Market.

Видео-обзор функции PWA +Justlink

6. Функционал «Команда»

Этот функционал позволяет добавить неограниченное количество аккаунтов в свою команду.

Функционал «Команда»

Для этого вам нужно указать почту зарегистрированного в личном кабинете клиента и указать сколько PWA он может создать на своем аккаунте.

Все траты участников команды списываются с главного аккаунта. Подписка главного аккаунта распространяется на аккаунты участников.

Владелец команды сможет просматривать и редактировать PWA-приложения участников команды.

 Если на аккаунте, который вы хотите добавить в команду активна подписка, вам необходимо обратиться в службу поддержки для ее отмены.

Заключение

В настоящее время, PWA-приложения являются топовым инструментом для запуска трафика за счет гибкости своих настроек, различных вариантов конфигураций дизайнов, оптимизации, push-уведомлений и тд. Чем раньше вы освоите работу с ними, тем больше преимуществ и возможностей вы получите. Мы уверены, что эти обновления и новые функции смогут сделать запуск вашего трафика более комфортным и прибыльным, сэкономят ваше время и помогут получить максимальный профит.

Начать тестировать наш сервис ты можешь уже сейчас: переходи на сайт, регистрируйся, выбирай тариф и запускайся!

А новичкам мы дарим 20% скидки на любую подписку по промокоду  PARTNERKIN_PWA24. Скидка не распространяется на тарифы “Trial” и “Custom”.

Не забудь подписаться на наш телеграм-канал, прочитать интересные кейсы, посмотреть все лайфхаки и фишки по запуску трафика с PWA-приложений.

Голосуй за лучшую iGaming партнерку 2024. Престижная премия MAC AWARDS: твой голос может стать решающим

Связаться с командой можно по ссылке – мы открыты к любому виду сотрудничества :)

Как вам статья?
ПОЛУЧИТЬ АКТУАЛЬНУЮ ПОДБОРКУ КЕЙСОВ

Прямо сейчас бесплатно отправим подборку обучающих кейсов с прибылью от 14 730 до 536 900 ₽.



Похожие статьи
Топовая партнерка 1xSlots