26 мая 2020 1 4079

«Умный» лендинг как идеальный инструмент для заработка и избавления от рутинных задач

Реалии любого вебмастера, начинающего заниматься монетизацией трафика — найди и протестируй офферы, договорись с дизайнером, сверстай сайт, собери аудиторию, создай креативы, проведи A/B тесты, дождись выплат от партнерки и тогда может быть ты отобьешь расходы на пролив.

На дворе 21 век, друзья. Конечно мечтать о кнопке «бабло» пока еще рано, но есть же какие-то инструменты, с которыми ты забываешь про всю эту рутину?

Конечно же есть — и даже больше. Ребята из Saleads реализовали это в одной кнопке. Они создали функционал, позволяющий избавиться от унылых задач и автоматизировать весь процесс — его название «умный лендинг» или, другими словами, SmartLand. Данный сервис будет особенно полезен для новичков, но вероятно заинтересует и тех, кто уже давно в арбитраже. Как выглядит готовый ленд:

Не нужно изощряться с описанием офферов, нанимать web-дизайнера, месяцами создавать различные варианты дизайна витрин, изощряться с доменами и подключением SSL-сертификата, следить за офферами и, если оффер «стопнулся», срочно его отключать. 

Самые высокие ставки по RU, BY, KZ от прямого рекламодателя FONBET PARTNERS! К заливам!

Все что нужно от тебя как вебмастера (начинающего или профи) — выбрать понравившуюся витрину, домен, офферы и анализировать переходы твоего трафика по офферам. 

Что такое «витрина»? Это лендинг, предоставляющий на выбор несколько тематических предложений с партнерскими ссылками. Любой его выбор в перспективе принесет тебе деньги, только вот тратить драгоценное время на выбор домена и разработку сайта не нужно. Офферы уже все оттестированы партнеркой, но по желанию ты можешь отключать и подключать необходимые тебе, размещать их на лендинге в порядке доходности, следить за показателями. 

Вот как выглядят варианты «умного лендинга»:


Всего на выбор есть 6 разных доменов и 5 вариантов дизайна.

После выбора домена и дизайна вашего будущего лендинга вы выбираете офферы партнерки, отмечаете необходимые галочкой, меняете их местами как вам угодно. Все остальное партнерка сделала за вас — партнерские ссылки сгенерированы, ссылка на лендинг создана автоматически в момент сохранения. Вам остается только начать лить трафик.

Кто получит престижную премию в области CPA и онлайн-маркетинга? Решаешь только ты. Премия MAC AWARDS: голосуй за лучших.


В кабинете вебмастера удобная и довольно подробная статистика, позволяющая анализировать переходы каждого оффера. Также вы можете использовать подробную статистику и анализировать более предметно все параметры вашего умного лендинга:

Хотите еще больше данных? Легко! Подключайте яндекс счетчик для отслеживания переходов на ваш лендинг в метрике. Вам достаточно лишь вписать код счетчика, сгенерированного в метрике и вуаля — яндекс метрика подключена. 

Офферы партнерки имеют уже настроенный за вас trafficback — ваши лиды не улетят в трубу, если оффер внезапно приостановит работу. Также партнерка свела к минимуму случаи, когда клиент уже посещал сайт рекламодателя, которого вы рекламируете на витрине. Сервис анализирует данные пользователя так, что он видит только актуальные предложения, а значит, клики вашего трафика в большинстве случаев будут уникальными.

Можно создать неограниченное количество таких лендингов, делать A/B/C/D тесты, или пользоваться одним, тем самым не заморачиваться и сфокусироваться на заработке. Все максимально гибко и в то же время просто, а главное — автоматизированно. Подобных аналогов на рынке мы не нашли, поэтому данный функционал можно считать уникальной визитной карточкой партнерки Saleads

Также у ребят выпущен ролик с наглядной обучалкой по сервису:

Голосуй за лучшее медиа 2024. Престижная премия MAC AWARDS: твой голос может стать решающим


Приятного просмотра и хороших заработков! 

Как вам статья?
ПОЛУЧИТЬ АКТУАЛЬНУЮ ПОДБОРКУ КЕЙСОВ

Прямо сейчас бесплатно отправим подборку обучающих кейсов с прибылью от 14 730 до 536 900 ₽.

Юлия Ответить
Хорошая статья, нужно смотреть и применять на практике и результат будет виден. И конечно же нам очень важно видеть аналитику для отслеживания.
31 мая 2020, 04:56 0

Топовая партнерка 1xSlots